Эмуляция > Эмуляторы консолей 1-4 поколений
PCSX2: Эмулятор Sony PS2
<< < (575/941) > >>
Insane:
скажите а как запускается devil may cry?
EdHell:
Хорошо запускаются, все три.
RufusUA:
Возник небольшой вопрос после сравнения видео плагинов в сборках-качал с офф. сайта эмулятор месяц назад и последнюю сборку сегодня и и в сравнении видео плагинов кое-что не понял.А вот именно что:почему в версии с офф сайта видео плагин с цыфрой 896,а с новой сборки 826?(я говорю про GSdx).
vad1990:
RufusUA 100 раз уже эта тема поднималась просто сменилась нумирация!!!!!
EdHell:
Ничего, зашкалят ревы за 900 и путаница прекратится.
RufusUA:
Возник у меня этот вопрос из-за того,что за этот месяц не одна новая сборка не работала лучше чем с офф сайта с моими играми.
А про то,что нумирация сменилась-писалось(скорее всего меньше чем сто раз),так как некоторые страницы перескакивал.
P.S.Количество знаков восклицания не делают твой пост более весомым и аргументованным ;)
DantePinky:
Чем shadow of rome запускать?капризится доже лого показывать...качал русскую версию,ибо качать заархивированный энглиш с 2х сидов извращение,а я только начинающий извращенец
ClearSoul2110:
Народ, скажите пожалуйста, реально ли с такой конфигурацией вообще более-менее нормально играть в Tekken 5? o_0
Процессор: 3.6 Ггц (одно ядро).
Видио-карта: GeForce 8800 GT 512 Мб.
Оперативная память: 1.3 Гб.
sergaking:

--- Цитата: ClearSoul2110 от 27 Март 2009, 01:37:52 ---Народ, скажите пожалуйста, реально ли с такой конфигурацией вообще более-менее нормально играть в Tekken 5? o_0
Процессор: 3.6 Ггц (одно ядро).
Видио-карта: GeForce 8800 GT 512 Мб.
Оперативная память: 1.3 Гб.

--- Конец цитаты ---

Нет для Тekken 5 нужен двухядерник.
Vegas:
ClearSoul2110, загляни в личку, пожалуйста.
Kein:

--- Цитата: Nakatal от 26 Март 2009, 20:29:47 ---Люди, помогите со звуковым плагом для финалки 12, есть ли лучше что нить? а то по настройкам здесь картинка и фпс приемлимо, а вот со звуком беда полная  :'( Так хочется ее прйти с миниумом багов.. звук просто беда ((( или какие нить альтернативные настройки подскажите, для слабых проц.. у меня проц кор два дуо 2000 и видео 9600м гт, вин виста.
настраивал по настройкам что тут на форуме описаны, все в соответствии
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: EdHell от 26 Март 2009, 21:07:14 ---Nakatal, поставь P.E.Op.S 1.9.0 и в его настройках отключи Thread Mode, звук будет нормальный при любой скорости самой игры.
--- Конец цитаты ---
Я правленный PEOPS выкладывал ранее в мегапаке. Поищи, ежели желаешь, Nakatal.

--- Цитата ---Народ, скажите пожалуйста, реально ли с такой конфигурацией вообще более-менее нормально играть в Tekken 5?
Процессор: 3.6 Ггц (одно ядро).
Видио-карта: GeForce 8800 GT 512 Мб.
Оперативная память: 1.3 Гб.
--- Конец цитаты ---
Нет.
vad1990:
RufusUA  :lol:ППЦ яж оброзно это сказал яж не писал что 100 ПУДОВА прям сто раз. А нащёт сборок за последний месяц хочу заметить блогадаря этим зборкам у меня чють лучше стал работать мортал комбат армагедон и пропали некоторые графические глюки в персоне 3 которые мня очень раздрожали.
lewleon:
Ребят, кто-нибудь играет или играл в Onimusha 4 (Dawn of Dreams)? Игра эмулируется вроде очень хорошо. Как грамотоно настроить? Графа что-то совсем не впечатляет (в Onimusha 3 Daemon Siege и то лучше)...
igor1112:

--- Цитата ---Думаю что ни раз отвечали,но поиска внутри темы не нашел...
Shadow of rome отказывается запускаться,то ли к биосу претензии,то ли линузом образ открывать не хочет(на W7 особо выбора нет,а Clone Drive вызывает подозрения в стабильности подачи образа)
кто что посоветует?желательно с настройками адвансенда...
--- Конец цитаты ---
У меня такая же проблема может кто знает?

Добавлено позже:
Вчера запускал Xenosaga 2 на разных версиях Емуля (от ПГ и самый новый) . На моем Е6850 (3 Ghz) на DX 9 игра в меню показывала 14 кадров. Вначале игры 1 кадр где надо управлять роботом.
 Спид хаки вообще никак не влияли на скорость. Включил в software режиме. В меню скорость стала 32 кадра в начале игры 15-20 кадров.
Стал экспериминтировать с software режимом. Игра ICO которая не запускалась у меня ни на одной ревизии пошла со скоростью 25-35 кадров.
В связи с этим у меня возник вопрос к специалистам по разгону.
Сколько кадров примерно прибавляет 100 МНz?
EdHell:

--- Цитата: lewleon ---Ребят, кто-нибудь играет или играл в Onimusha 4 (Dawn of Dreams)? Игра эмулируется вроде очень хорошо. Как грамотоно настроить? Графа что-то совсем не впечатляет (в Onimusha 3 Daemon Siege и то лучше)...
--- Конец цитаты ---
А чего там особенного? Обычные настройки. Ставь рендер повыше, вот и все. Только в DX10 есть ограничение по вертикали до 1024, иначе эмуль вылетит, а в DX9 задирай хоть до упора. Если рябит в глазах, включи анизотропку в драйвере.


--- Цитата: igor1112 ---Сколько кадров примерно прибавляет 100 МНz?
--- Конец цитаты ---
Прямо пропорционально для софтрендера и процессорозависимых игр, т.е. практически ничего. Если хочешь заметной прибавки, разгон должен исчисляться десятками процентов от дефолта.


--- Цитата: igor1112 ---На моем Е6850 (3 Ghz) на DX 9 игра в меню показывала 14 кадров. Вначале игры 1 кадр где надо управлять роботом.
 Спид хаки вообще никак не влияли на скорость. Включил в software режиме. В меню скорость стала 32 кадра в начале игры 15-20 кадров.
--- Конец цитаты ---
Это тебе, похоже, ни о чем не говорит, да?
Behemothk:
vad1990, О еще один Тенсейщик :) Респект!!! Очень советую Персону 4 :)
lewleon,  Я наверное чего-то не понимаю, но разве Dawn of Dreams вышла не раньше чем Demon Siege?
EdHell:

--- Цитата: Behemothk ---Я наверное чего-то не понимаю, но разве Dawn of Dreams вышла не раньше чем Demon Siege?
--- Конец цитаты ---
Нет. Четвертая часть никак не могла выйти раньше третьей. :)
lewleon:
EdHell, огромное спасибо, поставил выше разрешение через рендер и помогло!
igor1112:

--- Цитата ---На моем Е6850 (3 Ghz) на DX 9 игра в меню показывала 14 кадров. Вначале игры 1 кадр где надо управлять роботом.
 Спид хаки вообще никак не влияли на скорость. Включил в software режиме. В меню скорость стала 32 кадра в начале игры 15-20 кадров.
Это тебе, похоже, ни о чем не говорит, да?
--- Конец цитаты ---

На сколько я понял вопрос это говорит мне о том что мой процессор обрабатывает игру со скростью от 15 до 20 кадров в секунду. А моя видюха обрабатывает 1 кадр в секунду.
lewleon:
EdHell, скажи, пожалуйста, а реально ли как-то избавиться от артефактов в меню?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии