Другое > Дайджест
EA приготовили подарок всем поклонникам C&C
<< < (3/3)
Doctor Venkman:
gepar,
Дюна 2000 замечательная РТС. Если ты не можешь понять всего великолепия Дюны 2000, мне тебя жаль.
Maelstrom:
А мне дюна 2000 понравилась куда больше, чем дюна 2 :)
gepar:
А мне после дюны 2 дюна 2000 показалась темы же яйцами , но в профиль , ничего нового почему и разочаровала .
Photon9:
Doctor Venkman, ну на вкус и цвет фломастеры разные, меня как то 2000 тоже не затянула
так как Dune 2 . Графическое исполнение 2000 какое то невыразительное.  Геймплей скучный, уж незнаю и почему вроде и схоже с D2 но скучно и всё тут, уже на второй миссии засыпаешь.
ALEX_230_VOLT:

--- Цитата: Maelstrom от 17 Февраль 2010, 16:27:16 ---А мне дюна 2000 понравилась куда больше, чем дюна 2 :)

--- Конец цитаты ---
а вот Дюна 2000 мне, как ни странно, НЕ понравилась. что то в ней не то, по сравнению с Дюной 2  :-\
Doctor Venkman:
ALEX_230_VOLT,
Графика, музыка, видеовставки, геймплей более живой, крутые крики умирающей пехоты.
Петер Доннерветтер:

--- Цитата: Maelstrom от 17 Февраль 2010, 16:24:54 ---А что ты тогда делаешь в теме про серию игр, которая тебе не нравится и в которую ты почти не играл? :)

--- Конец цитаты ---
...

--- Цитата: ALEX_230_VOLT от 15 Февраль 2010, 00:39:50 ---вот я всё же не понимаю почему так активно штампую ред алерты (недавно только третий вышел, а тут уже четвёртый 0_0), а продолжения Дюны не делают  <_< неужели права на Дюну никто не выкупил? или выкупил, но ничего не предпринимает

--- Конец цитаты ---

ALEX_230_VOLT заглянул сюда, чтобы на полтемы оффтопа про дюну развести :lol:
ALEX_230_VOLT:
ладно, молчу :)
ну просто обидно что C&C восрешают, а Дюну нет, хотя обе игры создала канувшая в небытие westwood
pedro:
ALEX_230_VOLT,чего тут обидного? да ты радоваться должен что дюну не воскресят и не испортят как последние C&C  :D
ALEX_230_VOLT:
ну как сказать... любое продолжение умирающего/умершего проэкта, даже если оно - полная воняшка, это всеравно хорошо, т.к. лучше синица в руке - чем журавль в небе ;)

вот например многие фанаты черепашек ниндзя ругали шестой сезон TMNT 2003 - fast forward и доругались до того, что создатели, имея немало набросков второго сезона fast forward просто напросто забили на это, а ведь время и силы на создание уже прошли! и в результате времени на back to the sewers осталось мало и сделали всего 13 серий.
А если бы не было такой конерктной ругани то возможно второй сезон fast forward бы вышел и в конечном итоге мы получили бы на 20 (а то и больше) серий больше.
да, эти 20- серйи были бы полным г, но это лучше чем ничего ;)
Имаго:
ALEX_230_VOLT, судя по отношению фанатов Дюны к различным уже выпущенным частям, не сложно представить, какую реакцию вызовет продолжение. Поэтому пусть всё остаётся как есть, из вселенной Дюны, по-моему, и так уже выжали всё возможное.
ALEX_230_VOLT:
ничего подобного - надо развивать идею emperor и создать идеальную :wow: RTS
Le@N:

--- Цитата ---Графика, музыка, видеовставки, геймплей более живой, крутые крики умирающей пехоты.

--- Конец цитаты ---

Поддерживаю, отличный римейк вышел. Сперва конечно интерфейс непривычный, но потом привыкаешь..
Графика как раз отличная, как и звуковое сопровождение. ;) Да и ролики хорошо сделали, напоминают
фильм по этой вселенной, что является еще одним достоинством.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии