Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше

Эмуляция [GameCube]\[PS2] Def Jam: Fight For NY

(1/1)

Murman:
Доброго времени суток.Взываю о помощи,о великие гуру:
Перепробовал кучу ревизий эмулятора Dolphin. Почему то на версиях 3*** Деф джем работает(хоть и довольно медленно),а вот на более новых уже нет...Доходит до загрузки боя,и зависает напрочь (


На PCSX2 такая же история(


Система:Виндоус7, Атлон 6000+,Нвидиа 260,4гб оперативки.

EdHell:
На PCSX2 можешь не пытаться, не эмулируется.

Murman:
Ну ладно,а с Дельфином почему так?
Почему на старых ревизиях работает(но медленно),а на новых только в меню(но быстро)?
В чем подвох?Разработчики решили,что лучше скорость чем качество?

nik1138:
на новых версиях pcsx2 работает, сейчас рублюсь)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии