Другое > Разное
Олимпиада 2010 Ванкувер
<< < (4/4)
shiningforce:
Очень хорошая картинка :D
bro:

 Жесть :) Хотя, это, конечно, уже лишнее.
shiningforce:
Смотрел, как играли Словаки и против Канады, и против Финляндии. Вот так нужно играть! Даже если проигрываешь, ни одна скотина не сможет сказать, что словаки халтурили на поле, они бились до конца и только по "счастливой случайности" для своих оппонентов не смогли их обыграть :cool:
Lando:
Обидно и горько за хоккей. Надеюсь только что это разгром пойдет на пользу нашей команде. Все же есть у нас национальная черта плохая -- если у тебя что-то получается хорошо ( а 2 года получалось хорошо с Канадой) то мы тут же начинаем недооценивать противника. ЧТо с футболом --эйфория после евро так и не прошла до сих пор, что с хоккеем. На одно надежда --то что ребята наши все же мужики. Их прилюдно в особо жесткой форме на глазах всего мира вы****играли. Глумились как хотели над ними. А у ребят все же яица есть.  Да ни в жизнь не поверю, что Сашка Овечкин, Малкин, Ковальчук, Набоков и Ко это когда нибудь забудут. И кубки Стенли выигранные и милионные гонорары забыть этот позор вряд ли помогут. Теперь при слове Олимпиада их будет трясти мелкой дрожью и кулаки сжиматься будут. Очень на это надеюсь. Так что может и на пользу. Надо по носу получить, чтобы работать начать. Злости парням не хватило с Канадой. Теперь этой злости хоть отбавляй. Нажеюсь наши злопамятные, и до Сочи не отойдут.
 Имхо.
Cinder:
В Сочи надо порвать всех ещё ДО олимпиады!
shiningforce:
Кто поедет в Сочи из этой сборной - большой вопрос. Наби 100% нет, как и Серёга Фёдоров. Всё же мне очень жаль, что Фёдоров приехал сюда "подыхать" - он бы гораздо больше пользы принёс кепам, чем сейчас металлургам :-\
bro:
 Ну, если говорить о возрасте, костяк сборной будет "в самом соку". Тройке, которую я упоминал выше, не будет и по тридцатнику. Другое дело, что смены им пока особо не видно. Кроме того, большой вопрос, в какой форме они приедут в Сочи? Практика показывает, что быть в идеальном состоянии много лет невозможно в принципе. Думаю, на пике своих возможностей они были/есть именно сейчас.
Pain:
Вчера Тягачёв подал в отставку ;)
Pain:
http://www.onlinepetition.ru/Olimpiada/petition.html
Петиция об отставке Мутко
shiningforce:
Пока Мутко был у руля футбола у нас было мутно с футболом, назначить его министром спорта было не очень понятное решение, но не петицией его назначали, не петицией и снимут. Как только будет указ "сверху", так он сразу уйдёт, до этого хрен ;)
Jubey:
3 место на ЧЕ, победа зенита в ку, 6 место в таблице коэфф. - это мутно, ну-ну...
shiningforce:
А когда у нас было 3 место на чемпе европы? И зенитом ни Мутко руководил, между прочим.
Pain:
Ну выиграл то не Мутко, а футболисты. А насчёт руководил впринципе да. Был одним из руководителей.
shiningforce:
Зенита? Что-то я этого не помню...
Pain:

--- Цитата: shiningforce от 09 Март 2010, 00:37:22 ---Зенита? Что-то я этого не помню...

--- Конец цитаты ---
А помнишь кем был Путин до премьера(при Ельцине)? :D
Stan Marsh:
Наши выступили хреново, даж обсуждать неохота.  <_<
MetalliC:
читаю новости:

--- Цитата ---Суперстарт Украины на Паралимпиаде

В первый же день Х Зимних Паралимпийских игр украинские спортсмены выиграли пять наград – столько же, сколько коллеги по Олимпиаде за всю историю Украины.
Итог первого дня: два «золота», одно «серебро», две «бронзы» и второе место в командном зачете.

--- Конец цитаты ---
хоть смейся хоть плачь, похоже у нас остались одни спортсмены-инвалиды   o_0
Cinder:
Да уж, инвалиды всех порвали! Респект.
Brick_Man:
хоть кто-то у нас на высоте...
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии