Приставки > Джойстики и прочие манипуляторы
PSX+dpadpro+joy2mouse...
(1/1)
Nareg:
Всем здравствуйте.

Собрал переходник PSX->LPT по схеме для dpadpro. Поставил joystick 2 mouse. Хотел поиграть в Quake II, да не тут-то было. В joystick 2 mouse не смог приязать WSAD к левому стику. И правый определяется там только как дубль для <| [] X O...А dpadpro видит всё отлично и поотдельности. А ведь можно как-то привязать и крестовину и каждый стик к 4-м отдельным кнопкам...Помогите кто чем сможет)

Винда 98-я...
Проги:
Directpad pro 6
Joystick 2 mouse 3

Заранее спасибо...
ReverendVi:
Nareg, рекомендую Xpadder, привязывается как мышь так и клава на любые кнопки и стики, есть и регулировка чувствительности мыши
Nareg:
Не подходит...Так как у меня винда 98-я :'(
ReverendVi:
Короче можно так: поставить драйвер Psxpad. Если заработает - поменять в калибровке оси x,y и z,rz местами. Тогда мышка управляется правым стиком. :wow:
Но тут вторая подлянка - joystick 2 mouse, как я понял, поддерживает лишь один аналоговый стик. Так что WASD получилось настроить лишь на крестовину, не самый лучший вариант. :-\
Ну может кто еще чего подскажет, я лишь могу посоветовать поставить XP, не такая она уж и тяжелая по сравнению с 98
Nareg:
На счёт винды...я ведь тоже не дурак) И не просто так поставил 98-ю) Ибо 128мб ОЗУ, проц. 766 и видюха на 8. Всё бы ничего, да это ещё и ноутбук...так что XP - не вариант.

Psxpad тоже не встаёт.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии