Приставки > Джойстики и прочие манипуляторы
PSX/PS2 USB конвертер для PC
(1/1)
D-Predator:
Собираюсь преобресть сию прекрасную девайсину - PS PS2 USB Dual Controller to PC Adapter Converter. Уже конечно давно обсуждалось, но в старом треде видел другие модели, наткнулся там на древнюю статью PSX-USB конверторы, не очень лестные отзывы. А как насчёт конвертера PS PS2 USB Dual Controller to PC Adapter Converter,вроде как в отзывах хвалят мол всё работает
1. Юзал кто-нибудь именно такой?
2. Будут ли работать китайские PSX/PS2 пады? 
3. И в догонку ещё вопрос, читал на каком-то форуме забугорском что Sony официально выпускала такое конвертер было такое?
Rumata:
1. Что значит именно такой? Треугольный? Ну у меня под столом такой валяется. Не использую, так как на два джойстика не нужен. А так вроде ничего.
Вообще надоело уже повторять: люди, не пытайтесь судить о свойствах китайского товара по внешнему виду!Ни названия, ни изготовителя. 10 разных китайских контор могоут выпускать 10 разных устройств совершенно одинаковых с виду  :D (в моём, кстати, микросхема в корпусе, а в этом - бескорпусная)
2. Конечно.
3. Впервые слышу.
jjakkass:
D-Predator,Rumata, купил у себя в городе за 100р, Smart Joy PSX-USB Convertor, работает отлично. его купить проще чем собрать имхо.
D-Predator:
Спасибо за ответы. Значит буду брать. Хорошо что на 2 джоя, есть с кем дома погамать :).
Rumata:
Кстати, должен вибрацию поддерживать после установки дров (диск прилагается)
Skay:

--- Цитата: jjakkass от 05 Февраль 2010, 18:09:32 ---D-Predator,Rumata его купить проще чем собрать имхо.

--- Конец цитаты ---
зато собирать это творчество.. сделаное своими руками приятнее ;)
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии