Поиск > Sega Mega Drive / Genesis

[ Ranger-X ] игра про робота со штанами-клеш

(1/1)

theDRSLa:
Помогите не могу найти игру, там был робот, штаны-клеш, голова маленькая, походка как у страуса, еще за ним ходила машина. Из уровней помню небоскреб и джунгли. Вроде была на mega drive но не исключено, что и на snes.Предлагайте все более менее похожие игры, а то уже замучился искать.

Stars:
Посмотри Ranger-X, там главного героя сопровождал мотоцикл, на счёт уровней не знаю, т.к. полностью не проходил..
Подробную информацию + картинки можешь посмотреть тут (статьи на английском): hg101.kontek.net или www.sega-16.com

Обложка (выходила на Sega - 16bit):

theDRSLa:
не нето

Filutki:

не оно?

помню в эту игру еще играл в возрасте дет сада, на соньке 1. правда сомневаюсь что это то что ты ищешь

aptyp:
B.O.B. ? http://www.mobygames.com/game/bob http://www.mobygames.com/game/bob/screenshots

theDRSLa:
не, ни B.O.B. ни future cop там действие восновном на улице происходило, также практически ненадо было прыгать, только стрелять

Street Fighter:
может Exo-Squad - игра по популярному когда-то мультсериалу. там вроде как раз и прыгать практически не надо!

ReverendVi:
Может это Alien Soldier?

iddqd:
Cybernator?

theDRSLa:
не опять совсем не то, еще у робота была машина в неё можно было сесть в любой момент, а так за роботом все время ходила

iddqd:
Metal Warriors?

GManiac:
В Ranger-X есть машина-спутник, в которую можно сесть в любой момент.

Добавлено позже:
Небоскрёб был, джунгли тоже.

theDRSLa:
тфу блин простите действительно ranger-x огромное спасибо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии