Игры > Игры на портативных устройствах
[GBA] Shaman King 2
<< < (13/16) > >>
Taven:
А вот теперь скажи откуда украл
Taven:
Shaman3,
Какими к черту умными?Был бы ты умён,не выложил бы этот лог с другого форума.Или аси,не знаю что это)

Вот, теперь за это, поднимите мгне немножечко репутации!!!!! Так, скромненько. - Я бы тебе за это поднял только ban rating!


Добавлено через 35 секунд
Выкладывать это надо в текстовом документе,а не флудить!

Добавлено через 31 секунду
444 пост :cool:
Le@N:
Ну и зачем ты этим форум засорил???? Логами и прочей ******!!!
Shaman3:
Не нравится не читай,а насчет репутации,так мне ее уже повысили (в другом сайте) просто кое-кому понадобились эти так называемые комбинации... ну не надо,так пошли вы на ***!!!>:( >:( >:(
Taven:
Shaman3,
Репутацию за копирование информации без указывания официального усточника нельзя повышать.Не бось какие-нибудь (пардон) дятлы тебе её повысили.Если уж взял инфу - говори откуда,где и когда!
Lee Pai-Long:
Shaman3, а откуда ты надыбал мои карты? я чё-то не помню кому слал уже, но вроде особо то не распространялся. И кстати список духов похож на мой, тока модернизированный немного. Или нет. Хз у меня его нету больше, сказать не могу точно. Однако только я метил духов * и +, обозначая активный дух или пассивный. Так же я сделал полные названия уровней в скобках, в отличие от gamefaqs'а, где тока инициалы, и разделял духов -------------- такими линиями.
Le@N:
Вот пожалуйста, злостный плагиат налицо.:)
Lee Pai-Long , а у тебя есть эти карты?? Те ссылки не работают.
Lee Pai-Long:
Le@n, работают ссылки, но карт как и всего что я делал у меня больше нету. У меня винда слетела тогда, не осталось ничего, так что я могу тока гневаться словами =)
Вот, перезалил, если у кого не пашут те ссылки

Le@N:
Lee Pai-Long, сочувствую:) , плагиат - это всегда плохо.
Да, как рисунки включил, всё заработало.:) Отличные карты!!!
Lee Pai-Long:
Le@n, да я в принципе ничего не имею против, я ведь и делал для всех, чтобы помочь. Тока вот выложить вовремя не сумел. Меня бесит то, что выложили ваще на меня забив =) Как-будто я не в теме абсолютно
Le@N:
Да, нехорошо. Выложили раньше, а тебя как автора даже указать не удосужились. Только на картах написано чёрным по-белому Lee Pai-Long.:)
Lee Pai-Long:
Le@n, кстати с описанием духов я сам пролетел, ибо я не пометил что я автор =) привык в фотошопе дописывать, а в блокноте набить не додумался =)
Le@N:
Ладно, посмотрим что скажет сам товарищ Shaman3 по этому поводу.:)
Shaman3:
А с чево эт ты ему поверил,ТОВАРИЩ!?  

И че эт ты придумал что ЭТО ты написал!


--- Цитата ---
--- Конец цитаты ---
кстати с описанием духов я сам пролетел, ибо я не пометил что я автор  привык в фотошопе дописывать, а в блокноте набить не додумался

Lee pai-long,отличная отговорка!Сам сочинил,или помог кто-таки?  
Taven:
Shaman3,
У этого человека в интернете хорошая репутация,и мы ему куда больше доверяем чем некоторым нубам которые засрали страницу,хотя можно было выложить текстовой документ и указать авторство.
Lee Pai-Long:

--- Цитата: Shaman3;149999 ---И че эт ты придумал что ЭТО ты написал!
--- Конец цитаты ---

Ну для начала, я тебе ничего не сказал, а просто высказал свою точку зрения, просто текст очень похож на тот, что когда то писал я, но я сказал, что он немного модернизирован, следовательно кто-то мог сделать похожую работу отдельно от меня, такое бывает. Просто вызвало подозрение.
Во вторых, отговорки я не придумываю, и говорю строго по существу, строить из себя обиженного и обделённого не намерен. А если хочешь кому то грубить, то иди в детский сад. Судя по всему ты недалёк от этого. Учитывая то, что я выписал всё с объяснениями к своей точке зрения, а не оскорблениями и наездами на кого либо.
Учимся читать и быть сдержанней. Вернёмся к вопросу с текстом, как я уже говорил, я писал такую работу, но не помечал авторство => кто-то мог найти работу и дописать, или же сделал свою похожую. Так что не поленись, и узнай откуда этот текст
Shaman3:
1.Taven сам ты НУБ!!!!!!!!
2.А насчет документа я уже не помню где именно я его достал(довно эт было)
3.LP-L можт эт ты в садик сходишь?В машинку поиграешь,там,ну не знаю:to_become  :crazy:
4.Я и правда хорош над вами прикалыватся ребятки!давайте востановим наконец-токи нормальную форму общения? :4 :friends: u: :happybirt  
5.Ладно страницу ща очищу!
Taven:
Shaman3,
1) судя по тому сколько ты восклицательных знаков поставил,обратное сказать невозможно)
2)
--- Цитата: Shaman3 ---Добавлено через 1 минуту
Эть я с одним чуваком боболтал...
--- Конец цитаты ---
Врать не хорошо.
3)Умнее нечего не смог выдумать?)
4)А вот от самолюбия тебе избавляться надо)
Lee Pai-Long:

--- Цитата: Shaman3;150042 ---LP-L можт эт ты в садик сходишь?В машинку поиграешь,там,ну не знаю:to_become  :crazy:
--- Конец цитаты ---

я своё отходил когда-то, а тебе советую следить за базаром
Shaman3:

--- Цитата ---Умнее придумать нечего не смог выдумать?)
--- Конец цитаты ---
Мдааа...а ты у нас поэт!
Насчет 4
Можт,ты и прав-_-
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии