Другое > Разное
Девушки-геймерши - есть ли они на форуме?
<< < (9/53) > >>
СуперПанк:
мне бы очень интересно было общацца с девушкой которая бы со мной играла в денди и сегу с азартом, а не из-под палки, как моя сестра лет 8 назад.
Unkind:

--- Цитата: Nasty29A ---Как вы относитесь к геймершам?
--- Конец цитаты ---

Полжительно. Пусть играют )))

--- Цитата: Nasty29A ---И вообще - игры это удел только мужчин или же нет?
--- Конец цитаты ---
Каждому своё.
KinslayeR:
Положытельно. Моя младшая сестра - геймер. Очень любит игры на денди.
.flint:
К девушкам-геймершам не отношусь.
lob:

--- Цитата: .flint ---К девушкам-геймершам не отношусь.
--- Конец цитаты ---

Да неужели? А по тебе и не скажешь...
.flint:
Бот, судя по твоим волосам, ты больше девушка, чем я. Кстати, сообщение имело смысл только до склейки тем (т.е, от сообщения #159). В принципе, его можно безболезненно удалять.
GKill:

--- Цитата: Nasty29A ---Как вы относитесь к геймершам?
И вообще - игры это удел только мужчин или же нет?
--- Конец цитаты ---

- here comes another one girl! :jumpy:
Скажу так: отношусь очень положительно, но реально ни одной девушки-геймерши не знаю. Нет, конечно таких, что играют просто там в игры от алавара или рефлексива, или в симсов, или в героев там, в стратегии даже, или в шутеры типа ф.и.р.р. Даже в консоли: частенько рубаемся в Соул Калибур с друзьями и их подругами. Но, как показывает практика, даже такие девушки совершенно не разбираются в играх. А все дело в том, что удевушек своеобразное мышление, основанное на эмоциях: они не будут разбираться в игре и допирать до чего-то, нет. Они скажут, что игра хорошоя, если им подходит геймлей, если игра хорошо выглядит. Короче фан. И все. Если фана нет - игра плохая. Вот такие девушки-геймерши. Но это мне такие встречались, да я и думаю, что так и должно быть. А если есть исключения - то это ничто иное, как исключение. Феномен. Недоразумение. Так что, девушки-геймерши, в полном смысле этого слова, для меня - персонажи мифические. Но лично познакомиться с исключением я бы очень хотел, если честно. ВотЪ.
И, как явствует из вышенаписанного, игры - удел только мужчин. В подавляющем своем большинстве. И вот это одна из причин, почему таким вниманием и заботой окружают девушек-геймерш. Как вообще, так и на этом форуме.
lob:

--- Цитата: .flint ---Бот, судя по твоим волосам, ты больше девушка, чем я. Кстати, сообщение имело смысл только до склейки тем (т.е, от сообщения #159). В принципе, его можно безболезненно удалять.
--- Конец цитаты ---

Хм... .flint Кто-то пытается скрыть следы о смене пола?
P.S. Всю эту дребедень удалю сам, завтра. Пусть флинт поймет, что он разоблачен =)
Neon:
На тему "почему всех интересуют девушки-геймерши" ;)


--- Цитата ---Cогласно новому исследованию, созданному на опросе 200 женщин, мифические геймерши имеют преимущество перед своими обычными коллегами. Среднестатистическая женщина-геймер занимается сексом 4,3 раза в неделю, в то время как игроненавистницам светит только 3,2 раза в неделю. Входят ли сюда виртуальные опыты в “Second Life” и “World of Warcraft”, к сожалению, не сообщается.
--- Конец цитаты ---


И ещё вот - http://www.missvideogame.com/517644.htm %^)
Rom_man:

--- Цитата ---И ещё вот - http://www.missvideogame.com/517644.htm %^)
--- Конец цитаты ---

Афигенно, оказывается и такое даже есть )))
Arez:
http://www.missvideogame.com/585894.htm
Еще одна Русская
x777x:
Хотелось-бы поинтересоватся , играют ли представительници женского пола в компьютерные игры и как они к ним относятся ?
BaNdiT:
игры к представительницам?
Gamefreak:
Играют. Даже в Counter Strike играют!
ALEX_230_VOLT:
Ха! Я сначала прочитал "здесь есть ДЕДУШКИ"  :lol:
Да, женщины в КС гоняют и в ГТА - сам видел... Но вопрос в другом: играют ли они в классические консольные игры и знают ли что такое "эмулятор"?
Йобан Матич:
[offtop]
а что такое девушки =)
[/offtop]
Foxik:
Все быстренько собрасись и дружно сочувствуем Йобану
EdHell:
Судя по нику, человек предпочитает женщин более зрелого возраста, чего привязались? :)
Don Romano:

--- Цитата: ALEX_230_VOLT ---Ха! Я сначала прочитал "здесь есть ДЕДУШКИ" 
--- Конец цитаты ---
Насчет девушек не уверен,а вот дедушки найдутся :blush:
Slash-Max:
я знаю девушку играющую на эмулях=)
тока у нее инета нет и играет она не часто, но играет!
она утратила некий интерес когда спросила меня как сохраняться а я ответил alt+F4 :blush:
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии