Эмуляция > Эмуляторы для консолей и мобильных устройств
вопрос на засыпку =)
(1/1)
Necros86:
Вот купил себе Nintendo DS и решил попробовать чтонить на нем заэмулировать, но сразу столкнулся с тем что сега мегадрайв 2 тормозит а снес эмулятор снес не видит ромов...
хоть во чтонибудь можно поиграть на DS при помощи эмуляторов и если да то каких?
DavidMG:
http://emu-russia.net/ru/files/emus-nds/
ALEX_230_VOLT:
DavidMG, по моему он хотел человеческий отзывов, а не бездушных ссылок ;)
Necros86:
угумс :blush: сега вроде поперла, щас другой эмуль скачал, а вот снес не хочет
а гейм бой адванс как запустить ромы? на карте памяти их не видно, у меня R4
Aku:
Necros86, на R4 gba ромы никак не запустишь
Тебе нужна флешка для гба-слота - с неё бы пошло. Есть флешка со встроенным эмулем gba (где-то на gbx.ru читал, мол там дополнительно ещё в сам адаптер проц впихули), а так, с р4 - никак не поиграешь
Как вариант купи флешку для гба (суперкард тот же) - и играй от души
СНЕС и СМД эмулить - у NDS слабоват процессор для таких операций. Вот GB, GBC и NES - вполне реально играть. И старые игры с ПК (гугли ScummVm). ИМХО - для эмуляции нужно было динго покупать, или богомерзкую psp:)
lupus:
снес я эмулил на SnesDS (вроди так), там в какую-то конкретную папку надо ромы складывать было, сейчас уже не помню. Экраны к сожалению у ДС маловаты, есть игры в которые нормально было бы играть, а картинку или кроппить надо или сжимать :(
Навигация
Перейти к полной версии