Другое > Разное
Про русский рок
<< < (9/10) > >>
Silver_Shadow:
А вообще мне нравятся такие группы как Dark Tranquillity
http://www.youtube.com/watch?v=ek8nZfnyGEE

Добавлено позже:
правда к русроку не относится
EdHell:

--- Цитата: Silver_Shadow ---правда к русроку не относится
--- Конец цитаты ---
А наши не умеют, как и никто практически, кроме скандинавов. Снег, скалы и кровь - не из нашей мифологии :)
marsel84:
наши умеют только ломать и воровать...
Silver_Shadow:
marsel84,
еще пить
ReverendVi:

--- Цитата: Aku от 31 Декабрь 2009, 13:11:53 ---ReverendVi,
убил простов силу своего возраста ты не можешь писать без ошибок - конь на каком был русский рок повлиял?
--- Конец цитаты ---

Я то магу, просто нихачю!
А ты, в свою очередь, не можешь углядеть стеб за моими ужимками(в силу своего возраста, наверное)!
Я против тебя ничего не имею, напротив, мне близки некоторые из твоих вкусов(MGS особенно и JRPG)
Но слишком уж часто ты извергаешь лучи ненависти там, где не нужно, по моему
Piratt:

--- Цитата ---еще пить
--- Конец цитаты ---
Ну почему только плохое? Наши могут везде выживать!
marsel84:
Silver_Shadow,
 :lol:
Player00:
Раздразнили меня этой темой.
Пошел Сектор Газа накачал. Буду слушать =)
Piratt:
Вот это правильно! Я тоже пошёл.
Silver_Shadow:
А мне надо послушать Король и Шут для ознакомления
Piratt:
Если для ознакомления советую песни Кула колдуна, Проклятый старый дом, Прыгну со скалы и Ром.
ReverendVi:
Ром не советую, лучше уж какие-нибудь "Забытые ботинки"
shiningforce:
Почитал, посмотрел, послушал. В придирках к Арии в копировании есть правда. Однако, часть песен, которые представлялись в клипах-сравнилках просто притянуты за уши, так как абсолютно разное звучание. Но Ария часто говорила о таких "заимствованях" в интервью. Более того, у Арии были совместные проекты с метрами зарубежного рока. Аку вообще просто не нравиться Русский Рок, Украинский его вполне устраивает :? Когда же кто-то тут начинает писать "у меня IQ 120 и  выше" :lol: то именно в его интеллекте возникают сомнения. И вот про подобных "отцов" я и говорил. И почему они удивляются, когда кто-то начинает фуфлыжить их музыку? Раз ты фуфлюжишь чужую музыку, то будь готов к тому, что начнут фуфлыжить твою.
Doctor Venkman:

--- Цитата: shiningforce ---Более того, у Арии были совместные проекты с метрами зарубежного рока.
--- Конец цитаты ---
Когда вышел мерзопакостный Штиль с Удо я очень долго негодовал.

--- Цитата: shiningforce ---Когда же кто-то тут начинает писать "у меня IQ 120 и  выше"
--- Конец цитаты ---
У меня IQ 140, не ссорьтесь, мальчики)

--- Цитата: shiningforce ---И вот про подобных "отцов" я и говорил. И почему они удивляются, когда кто-то начинает фуфлыжить их музыку? Раз ты фуфлюжишь чужую музыку, то будь готов к тому, что начнут фуфлыжить твою.
--- Конец цитаты ---
Не, ну знаешь, когда ты говоришь, что Русский Рок грубо говоря не фонтан и приводишь аргументы, дескать, за 20 лет ничего нового, клонируют западные группы, попсеют и т.д. Примерами сопровождаешь, а в ответ получаешь несвязное матерное высказывание, которое направлено далеко не на защиту родного русского рока, а на тебя, то как-то уже складывается в голове некий стереотип любителя русского рока, как малолетнего обрыгана.
Piratt:

--- Цитата ---Не, ну знаешь, когда ты говоришь, что Русский Рок грубо говоря говнецо и приводишь аргументы, дескать, за 20 лет ничего нового, клонируют западные группы, попсеют и т.д. Примерами сопровождаешь, а в ответ получаешь несвязное матерное высказывание, которое направлено далеко не на защиту родного русского рока, а на тебя, то как-то уже складывается в голове некий стереотип любителя русского рока, как малолетнего обрыгана.
--- Конец цитаты ---
Почему изза одного человека должны все страдать? И какие интересно аргументы можно привести что б доказать что РР говно? И зачем так резко выражаться?
Doctor Venkman:

--- Цитата: Piratt ---Почему изза одного человека должны все страдать?
--- Конец цитаты ---
Так дело в том, что не из-за одного, а подавляющее большинство фанатов русского рока так себя ведет. Посмотри хотя бы комментарии к ролику, который Корвакс запостил.
ReverendVi:
Doctor Venkman, кстати да, жестковато ты высказался, тем более модер >:(
Player00:
ReverendVi,
Да все верно он выразился. Статитстику ток чутка преувеличил.
Vegas:
Aku, ReverendVi,
I watching U
Beware
а то
:)
Silver_Shadow:

--- Цитата: Vegas от 31 Декабрь 2009, 15:56:59 ---Aku, ReverendVi,
I watching U
Beware
а то
:)

--- Конец цитаты ---
всем бояца! и готовица к новогодним предам!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии