Эмуляция > Эмуляторы для консолей и мобильных устройств

GBC & SNES на GBA

(1/1)

TravelMate:
люди, объясните пожалуйста доходчиво и если необходимо поподробнее как с помощью программ Goomba и Snezziboy поиграть в GBC и SNES на GBA соответственно. с английским вообще никак не дружу :blush:

Aku:
да не поиграешь ты нормально. Эмуляция GBC даёт в среднем 8-15 фпс на моём ГБА, о СНЕС и думать не хочу

УльтраБлокС:
СНЕС и ДСка нормально не эмулирует, что говорить о ГБА...

Aku:
УльтраБлокС, и пс2 нормально СНЕС не эмулирует, то уж о гба говорить:):):)
продолжим логическую цепочку типа и Дрим не эмулирует, и.....?

Muhammad_Ali:
Ну во первых дрим более менее эмулит.
Во вторых геймбой чисто технически не может эмулить снес- даже некоторые игры портанутые с самой снес на гба урезанны(Donkey Kong Kountry) что уж говорить об самой эмуляции...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии