Эмуляция > Эмуляторы для консолей и мобильных устройств

Эмуляторы для PSP

<< < (12/46) > >>

Demon:

--- Цитата: SLIVER777 от 08 Октябрь 2012, 19:14:47 ---подскажите плиз где скачать последний билт UO gpSP Kai (эмуль гба для psp slim  - прошивка 5.00м33)?  :blush:

--- Конец цитаты ---
А какая нынче последняя версия?

SLIVER777:

--- Цитата: Demon от 08 Октябрь 2012, 20:36:17 ---А какая нынче последняя версия?

--- Конец цитаты ---
я если честно сам запутался, не могу сказать))

lupus:

--- Цитата: SLIVER777 от 08 Октябрь 2012, 19:14:47 ---подскажите плиз где скачать последний билт UO gpSP Kai (эмуль гба для psp slim  - прошивка 5.00м33)?  :blush:

--- Конец цитаты ---
в первом посте темы

SLIVER777:

--- Цитата: lupus от 09 Октябрь 2012, 09:18:35 ---в первом посте темы

--- Конец цитаты ---
Последнее редактирование: 01 Января 2011, 02:13:59 от Yaranga
а что с 1 января 2011 года больше не было обновлений?
там версия UO gpSP kai v3.4 test 1 build 2 - и это точно не последняя

GalaxyBot_00:

--- Цитата: SLIVER777 от 09 Октябрь 2012, 13:10:00 ---Последнее редактирование: 01 Января 2011, 02:13:59 от Yaranga
а что с 1 января 2011 года больше не было обновлений?
там версия UO gpSP kai v3.4 test 1 build 2 - и это точно не последняя

--- Конец цитаты ---
в данном случае новей не значит лучше

SLIVER777:

--- Цитата: GalaxyBot от 09 Октябрь 2012, 13:16:27 ---в данном случае новей не значит лучше

--- Конец цитаты ---
что ж, тогда спасибо за ссылку, и что просвятили)))

и ещё вопрос: какая версия эмулятора сега лучше - PicoDrive 1.51a или PicoDrive 1.51b?

lupus:
1.51b, я просто не обновил ссылку, т.к. уже не мог редактировать первый пост.

SLIVER777:

--- Цитата: lupus от 09 Октябрь 2012, 20:52:04 ---1.51b, я просто не обновил ссылку, т.к. уже не мог редактировать первый пост.

--- Конец цитаты ---
спасибо  ;)

lupus:
Наконец разработчики DaedalusX64 хоть что-то опубликовали. Последняя ревизия 783 (предыдущая публичная - 777) доступна для скачивания:
http://forums.daedalusx64.com/viewtopic.php?f=1&t=3688
Много чего оптимизировали, но не ждите фуллспида во всех играх, тем более, что многие до сих пор не грузятся.

s1nka:
lupus, вот жеж собирают.

Smolnick:
Помогите с запуском Nesjester, snes на psp 3000. Также буду рад помощи с любым работающим эмулятором neogeo

lupus:

--- Цитата: Smolnick от 18 Ноябрь 2012, 23:18:40 ---Помогите с запуском Nesjester, snes на psp 3000.
--- Конец цитаты ---
NesterJ и Snes9x из первого поста отлично будут работать на псп3000

Smolnick:
Спасибо огромное. Может где есть емулятор маме и неогео?

GalaxyBot_00:
есть но  там все печально, большинство игр в фулспиде работают только без эмуляции звука

Smolnick:
Жаль, там столько хороших игр

lupus:
неогео нормально эмулится

GalaxyBot_00:
как там с эмуляцией Turbografx-16 ? Хочу на псп поиграть Rondo of Blood, но подозреваю что  на сайте эмули выложенные заточены под простые игры которые тут же на сайте залиты

Inspector_Popabol:

--- Цитата: GalaxyBot от 27 Ноябрь 2012, 06:25:18 ---как там с эмуляцией Turbografx-16 ? Хочу на псп поиграть Rondo of Blood, но подозреваю что  на сайте эмули выложенные заточены под простые игры которые тут же на сайте залиты

--- Конец цитаты ---
Всё окейно. Помню я играл во что-то.

lupus:

--- Цитата: GalaxyBot от 27 Ноябрь 2012, 06:25:18 ---как там с эмуляцией Turbografx-16 ? Хочу на псп поиграть Rondo of Blood, но подозреваю что  на сайте эмули выложенные заточены под простые игры которые тут же на сайте залиты

--- Конец цитаты ---
он вроде на cd версии выходил. эмулится, только я помню с треками намучался...

GalaxyBot_00:
да я уже забил, я даже на ПК не смог запустить этого Rondo of blood

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии