Игры > Игры на аркадных автоматах

Очень странная версия street fighter!!

(1/1)

roadkillll:
В общем было дело-наткнулся я тут на игру street fighter zero 2 alpha(asia).
очень похожа на обычную 2ю альфу и вроде файтеры в точности теже
только почему-то она какая-то немерено дико сложная!!! 0_0
причем настолько что я не мог там полноценно избить даже самого первого противника!!
максимум что получалось-только выиграть 1 раунд >:(
а обычную версию я проходил несколько раз без особых проблем :ohmy:
или я такой плохой игрок?!
так в чем же тут дело?!
обьясните плиз..

ReverendVi:
roadkillll, может там в настройках самой кабинки выбрана сложность максимальная

Добавлено позже:
Только что посмотрел, в настройках по умолчанию установлена сложность EXPERT :)

Имаго:
roadkillll, чего в ней странного? Это апдейт к обычной Zero/Alpha 2, отличается EX версиями некоторых бойцов, несколько другой техникой исполнения кастомов и новыми ударами. И ReverendVi прав, там по умолчанию стоит сложность expert.

roadkillll:
черт недогадался в настройки залезть :furious:
Но-как же тогда в нее люди когда-то на автоматах играли??!! o_0

ReverendVi:
roadkillll, так админы зала игровых автоматов могли настраивать их как хошь, хоть вообще без жетонов играй. Да и не надо забывать, что сама задача этих автоматов - выбить побольше денюшек из кармана игроков :shifty:

roadkillll:
Вот отстой-никак не думал что там могут быть еще и админы o_0
а вопще я помню там часто просто какие-то невзрачные бабушки пенсионного возраста сидели-и продавали эти
самые несчастные жетоны :-\
   

ReverendVi:
roadkillll, ну это я грубо так сказал. Я так думаю, в Японии и в развитых странах эти автоматы техники Capcom настраивали и обслуживали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии