Эмуляция > Эмуляторы для консолей и мобильных устройств

Эмуляция Nintendo DS на PSP

<< < (2/2)

Aku:

--- Цитата ---Если ба ДС так же эмулилась...
--- Конец цитаты ---
не смеши меня. Ты так же можешь надеяться на то, что первый XBOX заэмулит PS2 скажем.

--- Цитата ---Земляк, я с удовольствием прошел М64 без звука на псп
--- Конец цитаты ---
безумно рад за тебя, земляк. более того, мы с тобой на форуме, где около ста людей ещё год назад с удовольствием проходили SW:FU для PS2 на полэкрана и регулярными вылетами. Каждому своё разумеется. На PSP эмуль Дрима портируют, но много ли толку? Даже 2-d скролл шутер с огромным фреймскипом не выдаст играбельной скорости. Это как эмулятор Сатурна для Дримкаст - он существует, а толку?

lupus:
мне кажется или ты прирождённый скептик?
марио я прошёл с нормальным фпс и без всяких там лагов. так что твоё сравнение не корректно в принципе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии