Другое > Разное

Сайт шедевра взломан? о_0

(1/3) > >>

pedro:
решил зайти на http://shedevr.org.ru/ но на заглавной увидел только "Mwahahahahahahahha! Evil h4x0r was here!"  o_0

ALEX_230_VOLT:
да, видать не только сайт infinity может быть атакован

Unit2k:
Ну что сказать - прискорбно. Надеюсь сайт восстановят - неужто у админов был пароль в стиле qwerty??

ksuha:

--- Цитата: pedro от 08 Декабрь 2009, 16:52:48 ---решил зайти на http://shedevr.org.ru/ но на заглавной увидел только "Mwahahahahahahahha! Evil h4x0r was here!"  o_0

--- Конец цитаты ---
А че это за сайт то? 0_0

Unit2k:

--- Цитата: ksuha от 08 Декабрь 2009, 17:23:00 ---А че это за сайт то? 0_0

--- Конец цитаты ---
Это крупнейший ресурс посвященный переводам приставочных игр на русских язык.

Добавлено позже:
В частности - команда Шедевр и есть крупнейшее сообщество переводчиков старых консольных игр.

Teffycom:
Вот подонки! Убивать надо таких на месте!!! :furious:

Добавлено позже:
А форум вообще не работает!
Сайт санчеза тоже того...

SEVIIEN:
Мда.Хацкеры взломали хацкеров.
--- Цитата: PIRATT10 от 08 Декабрь 2009, 17:40:11 ---Вчера Маил

--- Конец цитаты ---
Опа,а так и не скажешь,вчера-сегодня заходил,вроде всё обыденно.Пароли чтоль обновить на всякий..

Kos:
Вот урод этот h4x0r! Я только за когда ломают сайты убивающих мозги малолеток корпораций например, но когда хакают добротные фанатские сайты - это не порядок!

Valet2:
Распространить вирусняк проще простого. Целый год по миру гуляла зараза, прописывающая на флешки авторан и кидающая гадость вирусную туда же. При втыкании флешки в любой компьютер, где не отключен автозапуск со всех дисков (а в 99.99% компьютеров он не отключен, потому что, к примеру, в икспе штатными средствами он отключается только через локальные политики), и зараза тут же выполняется. Конструктор авторанов "сделай сам" гуляет в инете. Можно сделать, к примеру, подменяльщик сайта контакта на что-то своё.

Майкрософт выпускала критические апдейты, которые ну просто каждому необходимо ставить, только не у всех же автоапдейт работает, так?

А что антивирусы? Они не скоро научились с подобной заразой эффективно справляться. В феврале один известный антивирусный продукт показал себя с лучшей стороны по сравнению с другими популярными решениями. Мы в учреждении тут же лицензии закупили, а от старого отказались. Названия не разглашаю.

И, дабы не оффтопить, насчёт Шедевра. Меня попросили не раскрывать тайну, потому что крайне интересно следить за ходом ваших мыслей.

Unit2k:

--- Цитата: Valet2 от 08 Декабрь 2009, 20:33:51 ---И, дабы не оффтопить, насчёт Шедевра. Меня попросили не раскрывать тайну, потому что крайне интересно следить за ходом ваших мыслей.

--- Конец цитаты ---
Т.е. ты знаешь кто и зачем его взломал?

Valet2:
Абсолютно верно! Я владею всей информацией. Без шуток. Но я раскрою карты когда мне позволят.

Unit2k:

--- Цитата: Valet2 от 08 Декабрь 2009, 20:41:23 ---Абсолютно верно! Я владею всей информацией. Без шуток. Но я раскрою карты когда мне позволят.

--- Конец цитаты ---
УУУУ! Как все таинственно!  :cool:  :lol:

p_star:
Антиглобалисты ...

pedro:
на сайте шедевра появился анимешный гиф  0_0

Добавлено позже:
и подпись Evil h4x0r l0v3s Kitt3Nz!

Unit2k:

--- Цитата: pedro от 08 Декабрь 2009, 20:51:59 ---на сайте шедевра появился анимешный гиф  0_0

Добавлено позже:
и подпись Evil h4x0r l0v3s Kitt3Nz!

--- Конец цитаты ---
Короче понятно, что ничего не понятно.  :) Будем ждать пока нам тайну раскроют.  :)

lob:
Меня терзают смутные сомнения, что шедевр на реконструкции или что-то типа того.

ALEX_230_VOLT:
а что, неужели с админами Шэдевра нет никакой связи? почему бы не написать ожному из них в аську и не просить ;)

pedro:
lob, и они снесли все изображения и файлы с винтов?

Unit2k:

--- Цитата: lob от 08 Декабрь 2009, 20:56:43 ---Меня терзают смутные сомнения, что шедевр на реконструкции или что-то типа того.

--- Конец цитаты ---
Возможно. Хм, ну ежели так, тогда вовсе оригинально они придумали.  :) Да и понятно тогда, почемуValet2 не хочет говорить ничего до поры, до времени.

Kos:
lob, Тоже об этом думал

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии