Игры > Игры на аркадных автоматах
resident (resdnt_2)
(1/1)
Virtua Fighter:
Как запустить ?
-скачал ром, мамку по свежее, игра в "воркинг". Запускаю, он мне - hardware test passed, потом init machine, всё - чё делать то??
aptyp:
на MAME, попробовать ждать или F3.
MetalliC:
Virtua Fighter, Игрософтовский ? читай FAQ
это касается всех игр с этого автомата
Добавлено позже:
вот, вдруг будет полезно, описание как активировать "баги" (backdoor которые)
--- Цитата ---Вотс, было время+желание, повычислял комбинации для включения багов.
Комбинации это число линий запятая ставка, и потом старт.
Первые 4 комбинации вводить обязательно подряд -
тогда игра перейдёт в "предварительный режим"
в предварительном режиме можно играть как обычно, делать любые
ставки/линии НО:
- если в предварительном режиме ввести 5-ю комбинацию -
игра перейдет в "выигрышный режим" (включение бага)
- если в предварительном режиме ввести 6-ю комбинацию -
игра вернётся назад в обычный режим (полное выключение бага)
в выигрышном режиме можно играть как обычно, делать любые
ставки/линии (при этом переть будет неподетски :) )НО:
- если в выигрышном режиме режиме ввести 6-ю комбинацию -
игра перейдёт в предварительный режим (временное выключение бага)
crzmon_7a, backdoor 1,1 1,3 1,5 1,7 3,3 3,4
crzmon_7b, backdoor 1,5 5,5 1,7 3,2 3,3 3,4
crzmon_8a, backdoor 1,1 1,3 1,5 1,7 3,3 3,4
fcockt_6b, backdoor 1,1 1,3 1,5 1,7 3,3 3,4
fcockt_7a, backdoor 1,1 1,3 1,5 1,7 3,3 3,4
lhaunt_4a, backdoor 1,1 1,3 1,5 1,7 3,3 3,4
lhaunt_5a, backdoor 1,1 1,3 1,5 1,7 3,3 3,4
lhaunt_6a, backdoor 1,5 9,1 5,1 1,5 3,3 3,4
garage_4a, backdoor 1,1 1,3 1,5 1,7 3,3 3,4
garage_5a, backdoor 1,1 1,3 1,5 1,7 3,3 3,4
rclimb_3a, backdoor 1,5 9,1 5,1 1,5 3,3 3,4
sweetla, backdoor 1,5 9,1 5,3 1,5 3,3 3,4
resdnt_2a, backdoor 1,5 9,1 5,1 1,5 3,3 3,4
islanda, backdoor 1,1 1,3 1,5 1,7 3,3 3,4
keksb, backdoor 1,1 1,3 1,5 1,7 3,3 3,4
--- Конец цитаты ---
Добавлено позже:
ЗЗЫ: в публичном МАМЕ далеко не весь набор игр/прошивок с этого автомата, а только те которым исполнилось 2 годика с даты выпуска, в "внутреннем" драйвере есть полный комплект
если надо могу поделиться МАМЕ с полным драйвером и ромами
Virtua Fighter:
MetalliC, о круто! тока в этом меню, что в настройке ф2 - не х не понял чё там и как настраивать, чтоб игралось "правельно" :wall:
А как эти комбинации вообще выполнять??
Кидай.
MetalliC:
--- Цитата: Virtua Fighter от 05 Декабрь 2009, 01:15:07 ---MetalliC, о круто! тока в этом меню, что в настройке ф2 - не х не понял чё там и как настраивать, чтоб игралось "правельно" :wall:
--- Конец цитаты ---
ничего там настраивать не надо, проинитил как в факе написано и всё
разве что можно побаловаться и поменять процент отдачи Total Settings - Total Parameters - Winning Percent
--- Цитата ---А как эти комбинации вообще выполнять??
Кидай.
--- Конец цитаты ---
в тексте же всё расписано, если в 2х словах - для активации выполнить первые 5 комбинаций подряд
попозже залью на обменник куда-нить
Virtua Fighter:
MetalliC, да я прост не понимаю что такое "crzmon_7a, backdoor 1,1 1,3 1,5 1,7 3,3 3,4"
MetalliC:
ты инструкцию читал ?
--- Цитата ---Комбинации это число линий запятая ставка, и потом старт.
--- Конец цитаты ---
Virtua Fighter:
o_0эээээээээ
- тоесть придя в оригинальный зал с этой байдой - я могу так намухлевать там?? 0_0
MetalliC:
если в автомате прошиты эти модифицированные "баговые" прошивки - да
собсно эти ромы с реальных автоматов и были вычитаны
Doctor Venkman:
Virtua Fighter,
Игра - однорукий бандит?
Virtua Fighter:
Doctor Venkman,
ну типа, но ток не совсем однорукий... ^_^
MetalliC:
рук у него нет - только кнопки ;) , а вообще да
кстати made in Russia
Doctor Venkman:
Даже не знаю что и сказать
Например, в этой теме я свою позицию означил
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,2598.0.html
Virtua Fighter, Если вопросов больше нет, то тему прикрываю.
Virtua Fighter:
Ну да, довай.
--- Цитата: Doctor Venkman link=topic,2598.msg471659.html#msg471659 ---Интересно, зачем люди ищут эти автоматы? Типа дома бабос нарубить что ли?
--- Конец цитаты ---
- ну так... молодость вспомнить.
Товарищ один мой хороший постоянно фанател делом этим года так 2-3 назад, после глобальных тусовок :drinks: . Бабала на этом деле проёк немеренно. Вот предъявлю ему, да есчё если на деньгу поминтутно поставлю за времяприпрвождение... :lol:(да есчё если сэйвиться научу) - точно выпадет! Да и самому какт прикольо даж
--- Цитата: MetalliC link=topic,2598.msg471662.html#msg471662 ---вариант два - поставить компы с эмулятороми и подымать деньги
--- Конец цитаты ---
- 0_0 ого! как конструктивно мысля шагнула :thumbup:
MetalliC:
--- Цитата: Virtua Fighter от 05 Декабрь 2009, 03:02:16 ---да есчё если сэйвиться научу
--- Конец цитаты ---
в нынешнем дравере сейв не реализован, лень матушка ;)
--- Цитата ---- 0_0 ого! как констуктивно мысля шагнула :thumbup:
--- Конец цитаты ---
ну дык это уже давно сделано и работает, после запрета "обычного" игорного бизнеса в России и Украине
Virtua Fighter:
--- Цитата: MetalliC от 05 Декабрь 2009, 03:13:26 ---в нынешнем дравере сейв не реализован, лень матушка ;)
--- Конец цитаты ---
- а у меня сэйвит! :cool:
Навигация
Перейти к полной версии