Эмуляция > Эмуляторы консолей 1-4 поколений
CD-I Emulator
<< < (3/3)
B0nus:
а можете выложить уже взломаный экзешник ?
Sharpnull:

--- Цитата: B0nus от 21 Июнь 2026, 17:00:41 ---а можете выложить уже взломаный экзешник ?

--- Конец цитаты ---
Это не совсем взлом, только нет ограничения по дате. Там ещё есть какая-то проверка для ограничения, для неё нужно заменить 77 10 на 90 90, которые на 8 байтов раньше от заменяемой даты 5D 27 35 01 на FF FF FF 7F. Вот cdiemu-0.5.3-beta9, где я заменил 77 10 E8 75 01 00 00 3D 5D 27 35 01 на 90 90 E8 75 01 00 00 3D. Другие ограничения не знаю как проверяются.
Вообще для обхода времени, чтобы не менять время в Windows, есть программа RunAsDate (https://www.nirsoft.net/utils/run_as_date.html), она запускает нужную программу с указанной датой.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии