Другое > Разное
Фотографии приставок и игр. ну и девайсов околоигровых.
<< < (216/301) > >>
~MaoSadie~:

--- Цитата: SEGADreamFAN от 21 Май 2017, 09:16:49 ---А чего так? У меня есть коллекционка Хитмана с ДВД о создании игры, его сразу посмотрел, а в игру до сих пор даже играть не начинал. :)

--- Конец цитаты ---
Я хоть и обычный любитель фаллоутов, но до фаната далеко.  :) Да и на английском он, а у меня более менее нормально только с текстом, на слух ну никак. В подарок достался :3 конверт красивый, пусть на гик-полке краcуется

Добавлено позже:
И хитменов тоже любитель  :) вот по финалкам бы и на японском глянул.
Rockman Z:
Alex Monk, давно не видел ребят, которые чегото на Куб собирают :thumbup:
Alex Monk:

--- Цитата: Rockman Z от 21 Май 2017, 18:05:54 ---Alex Monk, давно не видел ребят, которые чегото на Куб собирают :thumbup:

--- Конец цитаты ---
:)

Пока что шесть дисков в коллекции, если не считать диск для работы Gameboy Player.
Ко Дню Рождения хочу приобрести Nintendo Wii и сразу же дилемма - увидел, что Need for Speed. Carbon выходила как на Gamecube, так и на Wii. Какую лучше версию взять, не знаю.
Dyons:

--- Цитата: Alex Monk от 21 Май 2017, 19:02:06 ---Какую лучше версию взять, не знаю.
--- Конец цитаты ---
Wii
korn:

--- Цитата: Dyons от 21 Май 2017, 19:47:40 ---Wii

--- Конец цитаты ---
Чем отличаются?
Dyons:

--- Цитата: korn от 21 Май 2017, 20:53:26 ---Чем отличаются?

--- Конец цитаты ---
да теми же текстурами
korn:

--- Цитата: Dyons от 21 Май 2017, 20:55:19 ---да теми же текстурами
--- Конец цитаты ---
Заметно.На боксе больше деталей<на Wii больше деталей дороги.
Alex Monk:
Спасибо за сравнительное видео. В целом, я считаю, все версии смотрятся достойно.
Rockman Z:
Получил неожиданно свой конвертер для изображения. Такая себе штуковина, в 4:3 не умеет  :-\
s1nka:
Rockman Z, Сколько стоит? Где можно купить? 4:3 изображение отсутсвует или артефакты показывает?
Rockman Z:

--- Цитата: s1nka от 23 Май 2017, 17:57:27 ---Rockman Z, Сколько стоит? Где можно купить? 4:3 изображение отсутсвует или артефакты показывает?

--- Конец цитаты ---
Я на ебе за 500р с копеками брал. Артефактов нет, выдает строго 16:9. У меня на PS2 часть игр его не поддерживает.
s1nka:

--- Цитата: Rockman Z от 23 Май 2017, 18:10:26 ---выдает строго 16:9
--- Конец цитаты ---
По сути вытягивает картинку?
~MaoSadie~:
Не много обновился.  :)
Все 4 игры, как для коллекционера, имеют достаточную ценность. Тем более, что SM:EoT и QoT хоть и встречаются, но редко.
А Донателло займет почетное место на моей коллекционной гик-полке, между Спанч-Бобом и свинкой Пепе.  :)

Добавлено позже:
Диски брал вот тут:
http://www.emu-land.net/forum/index.php?topic=74543.new#new
Всем рекомендую.  :)
hosco:
1. Свежак в коллекции (ну как свежак, так-то не первой свежести, но сохранились хорошо)



2. Этот купил случайно. Искал Б/У просто для игры на PC (т.к. PC подключен к телеку, но находится в другом углу комнаты), но даже на поцарапанные экземляры цены были от 20$ + доставка. Случайно наткнулся на аукцион, в описании которого было смешное, мама распродавала барахлишко съехавшего жить отдельно сына. Начальная ставка была 10 баксов, сделал бид и забыл, совсем не надеясь выиграть, подумал посмотрю потом за сколько уйдёт (т.к. они новые стоят по 70-100$). Утром просыпаюсь, висит сообщение "You won!", прифигел если честно, но был конечно рад :) Такое бывает раз в 100 лет на ебее, когда на какой-то годный лот по очень годной цене вообще нет ставок, вот я как раз наткнулся на такой:

korn:

--- Цитата: ~MaoSadie~ от 24 Май 2017, 07:02:25 ---Все 4 игры, как для коллекционера
--- Конец цитаты ---
Особенно платиновый Midnight Club,которому красная цена 300р. Кстати он на русском языке ?
SEGADreamFAN:

--- Цитата: korn от 24 Май 2017, 09:50:51 ---Особенно платиновый Midnight Club,которому красная цена 300р.
--- Конец цитаты ---
Интересно, а сколько за него будут давать лет через 10? :)
У меня вот есть платиновое издание (2in1) Ресистансов и Анчартед.

~MaoSadie~:

--- Цитата: korn от 24 Май 2017, 09:50:51 ---Особенно платиновый Midnight Club,которому красная цена 300р. Кстати он на русском языке ?

--- Конец цитаты ---
Отдал я за неё чуть побольше.  :) можно узнать:откуда ты такие цены взял?
Нет

--- Цитата: SEGADreamFAN от 24 Май 2017, 10:39:41 ---Интересно, а сколько за него будут давать лет через 10? :)
У меня вот есть платиновое издание (2in1) Ресистансов и Анчартед.


--- Конец цитаты ---
Никогда такие 2в1 не видел!  o_0 не плохие.  :)
SEGADreamFAN:

--- Цитата: ~MaoSadie~ от 24 Май 2017, 12:46:42 ---Никогда такие 2в1 не видел!
--- Конец цитаты ---
Там два диска в пластиковых боксах в картонной коробочке. А бывают реально 2 in 1, когда две большие игры на одном диске. Такие варианты в Англии в своё время продавались.
Rockman Z:
Я думал, что получу эту посылку вчера, но нет. Там был конвертор. Теперь пришла с Гонконга палка на аркадный стик, всего за какихто 11 дней  :? Поставил заместо расхлябанной и убитой мной Хаябусой, палку по жестче (даже маленько черезчур) Поиграл пока только в Injustice 2, другие файтаны, что у меня есть не пробовал, посмотрю как себя покажет в Tekken 7 потом.


~MaoSadie~:
SEGADreamFAN, ну, в своё время, успел проворонить не платиновый 3в1: tekken 6, tekken tag 2 и soul calibur v за, примерно, 1540 в dns.  :'( а такое не видел и не слышал.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии