Другое > Разное
Фотографии приставок и игр. ну и девайсов околоигровых.
<< < (87/301) > >>
Pain:

--- Цитата: Rockman Z от 02 Май 2013, 13:17:07 ---Если вам Мост Вонтед не понравился, это уже ваши проблемы. Раньше я его сам недооценивал, но потом всё-таки он меня зацепил. Играется вполне себе неплохо.

--- Конец цитаты ---
Ты про первый? Первый да. Хорош.
Dizzy:

--- Цитата: Pain ---Ты про первый? Первый да. Хорош.
--- Конец цитаты ---

На предыдущую страницу глянь, это новый Most Wanted от Criterion Games.
ParagonUnits:

--- Цитата ---На предыдущую страницу глянь, это новый Most Wanted от Criterion Games.
--- Конец цитаты ---

Новый мост вонтед - говно собачье! Это вообще не НФС, и почему не использовали frostbite?
3DSchumacher:

--- Цитата: Rockman Z ---Если вам Мост Вонтед не понравился, это уже ваши проблемы. Раньше я его сам недооценивал, но потом всё-таки он меня зацепил. Играется вполне себе неплохо.
--- Конец цитаты ---

ну у каждого свои недостатки. Может кому-то и новый моуст вонтед нравится. Есть, например, копрофилы, им какашки нравятся, но это не значит, что какашки настолько хорошие... :-\
Butcher:

--- Цитата ---Это вообще не НФС
--- Конец цитаты ---

Ты с Underground начал играть что-ли?  :lol:
GalaxyBot_00:

--- Цитата: ParagonUnits от 02 Май 2013, 20:26:36 ---Новый мост вонтед - говно собачье! Это вообще не НФС, и почему не использовали frostbite?

--- Конец цитаты ---
по мне так даже лучше выглядит чем если бы она была на фростбайте
Sirius-R:

--- Цитата: Pain от 02 Май 2013, 14:02:25 ---Ты про первый? Первый да. Хорош.

--- Конец цитаты ---
На вкус и цвет. Мне первый только в версии 5-1-0 понравился. Копы там не настолько картонные, насколько они картонны в обычной версии, б-гомерзостную историю отправили нафиг (хотя, на пк достаточно было потереть папку с роликами)... жаль, что фрирайда там нет. А так - нет, не очень. Атмосфера и саундтрек в первом МВ мне не понравились.
Второй МВ меня тоже не устроил. Политика "все вкусности - в онлайн" такому форевералону, как я, пришлась не по душе. Плюс огорчил автопарк: Ламборгини Диабло, Хеннеси Веном и БМВ М3 вынесли в ДЛК, плюс я бы взял СлэнтНоуз-версию Порша 911 в 930-м кузове, простой/Лонг Тэйл Макларен Ф1 вместо Ф1 ГТР, и Маруссю я бы взял Б1 - приятнее глазу.

Моя первая PSP E1004. Продал, о чём до сих пор жалею (думал, что обойдусь... как бы не так).
Dizzy:

--- Цитата: Sil-Forty ---Моя первая PSP E1004. Продал, о чём до сих пор жалею (думал, что обойдусь... как бы не так).
--- Конец цитаты ---

Было б о чём жалеть, это же версия спешл для российского рынка.
Sirius-R:

--- Цитата: Dizzy от 15 Май 2013, 01:11:27 ---Было б о чём жалеть, это же версия спешл для российского рынка.

--- Конец цитаты ---
Проблема в том, что другими портативными девайсами я не обладаю вовсе. Разве что смартфон на ведроиде, но управление игр там убогое до невозможности (сенсорный экран, чо), плюс эмуляторы PSX и GBA, так хорошо шедшие на ПСП (почти - нфс моствандот и нфс карбон для ГБА таки тормозили), жестоко тормозят (последний умудряется тормозить даже в 2D). Да и к ТДУ с грантуризмой для ПСП я достаточно привык. Плюс ПСП я мог невозбранно подключить к своему ноуту как контроллер (pspdisp в помощь) и спокойно играть на диване в двух-трёх метрах от экрана, а не сгорбившись на растоянии 30 см от экрана с желанием выдрать клаву ноута и покарать её об стенку за неудобное управление (особенно в Metal Gear Solid-ах на ПК).
Нудаконечно, без второго динамика и вайфая ПСП особой ценности не представляет. /сарказм Тем более вайфая у нас почти нигде нет.
Rockman Z:

--- Цитата: Sil-Forty от 15 Май 2013, 00:54:44 ---Моя первая PSP E1004. Продал, о чём до сих пор жалею (думал, что обойдусь... как бы не так).

--- Конец цитаты ---
Такая же была. То же теперь жалею  :blush:
Asha:

--- Цитата: Dizzy от 15 Май 2013, 01:11:27 ---
Было б о чём жалеть, это же версия спешл для российского рынка.

--- Конец цитаты ---
Скорей версия для бедных развивающихся стран.
Sirius-R:
Нет, сами Sony позиционировали серию E100X как серию дешёвых ПСП для детей, которые не жалко раздолбать об стенку/пол/голову/%чтонибудьтвёрдое%. Хотя, кардинальных отличий я между трёшкой и стрит-версией не вижу, кроме того, что трёшка стоит на полторы тысячи дороже и может ровно столько же (про интернет я уже говорил, а что касательно динамиков - я предпочитаю наушники), плюс корпус трёшки быстро покрывается отпечатками пальцев, мелкими царапинками и прочим непотребством. Единственное преимущество трёшки - аккумулятор, который можно заменить без развинчивания приставки


--- Цитата: Rockman Z от 15 Май 2013, 11:09:14 ---Такая же была. То же теперь жалею  :blush:

--- Конец цитаты ---
Я поступил проще - просто взял вторую.
Le@N:
Решил сфотографировать скромную коллекцию консолей.
Toy-Boy:
Le@N, Мега Драйв в вертикальном положении выглядит довольно нелепо. :)
А так, конечно, коллекция очень даже.
GKill:

--- Цитата: Le@N ---Решил сфотографировать скромную коллекцию консолей.
--- Конец цитаты ---
- ну зачем такое фото??? Пожалей глазки форумчан, если свои не жалко.  :-\
Как вообще людям приходит в голову мысль, что вот такие фотки - это нормально и хорошо...
Dizzy:

--- Цитата: GKill ---Как вообще людям приходит в голову мысль, что вот такие фотки - это нормально и хорошо...
--- Конец цитаты ---

Ну хоть что-то. В вертикальном положении, правда, сложновато разобрать консоли. PS3, X360, PS2, MD2, как я понял.
Unit2k:
Le@N,  хех. И правда пс3 и бокс точно такие же как у меня.
Le@N:

--- Цитата ---Пожалей глазки форумчан, если свои не жалко.
--- Конец цитаты ---
На работе не хватило времени уменьшить по размеру.
Кроме того, в нормальных браузерах присутствует масштабирование.


--- Цитата ---PS3, X360, PS2, MD2, как я понял
--- Конец цитаты ---
Правильно опознал сфотографированные приставки.)


--- Цитата ---А так, конечно, коллекция очень даже.
--- Конец цитаты ---
Спасибо! Позже сфотографирую/выложу еще что-нибудь.
Положение самому не понравилось, но так консоли занимают меньше места.


--- Цитата ---И правда пс3 и бокс точно такие же как у меня.
--- Конец цитаты ---
Ага, только ты купил немного позже. PS3 у меня относительно новая, X-Box'у уже исполнилось полтора года.
Мегадрайву на текущий момент 13 лет, хотя работает прилично. ПС2 появилась около 2007 года, пока что нормально читает болванки.
Suborg:
Не удержался всё-таки. AI 2,3,4, Robocop 1,2,4 (который настоящий 3) + Spiderman, русскоязычная сеговская 25-игровка и китайская сеговская 16 (де-факто 7)-игровка.
Теперь у меня, помимо нескольких десятков единиц лулзогенерирующей сеговской пиратской мутотени, собраны за один раз следующие комбо: трилогия Робокопов, трилогия Golden Axe, трилогия Bare Knuckle и тетралогия Adventure Island. Осталось первого Гайдена найти, итить его крюком...
SEGADreamFAN:
Ребята, вы с бодуна или по пьяной лавочке фотки делаете или по приколу руками во время съёмки трясёте?
Надо хотя бы вот такого уровня выкладывать

или такого

Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии