Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше
god of war
(1/1)
deamon ~:
Народ у меня тут проблема в игре God of war (первой) в уровне в Афинах незнаю как это назвать глюк чтоле что то вроде тумана коричневатого цвета из-за которого нечего не видна вокруг ток когда наченаеш идти становится немного видно вокруг себя чучуть а всё астольное в тумане.Как это исправить нескажете плиззз!!!!! [/img] P.S я б залил скриншот да незнаю как
night_:
это нормально :lol:. ищи по голосу *забыл как их зовут* и убивай их. надо убить 3 *забыл как их зовут* и откроется дверь и ты будешь ближе на шаг к ящику пандоры)
deamon ~:
там где ещё тебе зевс силу даёт а после я незнаю куда идти неподскажеш везде тупики
night_:
хм, что-то я запутался. ну ты оказываешься в пустыне и там статуя афины и говорит тебе чтобы пройти через дверь к ящику пандоры блаблабла?
скриншот залей на imageshack.* и выложи сюда ссылку.
Razielka:
народ а у мя другая проблема везде тупо туман с самого начала игры ну немного видно всё игру как сделать норм графику?
или подскажите ссылку на патч
DemS:
застрял ,немогу найти выход ...помагите кто знает o_0
--- Цитата ---Лезь наверх, справа от моста статуя, чтоб один глаз прикрыть.
--- Конец цитаты ---
статуя стоит на подьёмнике .
--- Цитата ---DemS,идите влево, там будет вход
--- Конец цитаты ---
там уже был .
Йобан Матич:
DemS,
Крутишь ручку. Статуя поднимается и прикрывает 1 глаз, залезаешь по лестнице и прикрываешь второй глаз щитком на плече.
как-то так.
DemS:
Статуя почему то не отражает ...,пробовал и так :?
Йобан Матич:
DemS,
http://www.youtube.com/watch?v=JuONWVgm5lw
http://www.youtube.com/watch?v=iyoGV-mvvk4
http://www.youtube.com/watch?v=KiTvC7-u90k
DemS:
Йобан Матич, :wow: статуя у меня была без щита , в ролике увидел и всё вышло ...
спасибо большое ;)
Навигация
Перейти к полной версии