Игры > Игры на персональном компьютере
Resident Evil 4
<< < (9/57) > >>
GeD:
Ладно, похоже спор этот разрешится только с выходом реза на комп. Но я всёравно считаю что с текстурами что-то не то...
Каин:
что значит с выходом ? он УЖЕ вышел. (пара тайваньцев его получили раньше,по предзаказу - отсюда и скриншоты)
хотя для всех оно выйдет завтра,тут ты прав :)
ЗЫ - а может и не выйдет,устыдяться :))
Ice:
Может быть просто несколько графическим опций есть. На низкой и средней ожет что-то стремновато смотрется, ну а на высоком должно быть в самый раз.
Каин:
если бы ты смотрел все скриншоты,то увидел бы ,что из всех графических опций - там только разрешение экрана :(
Каин:
вот
Nemesis:
GeD,те скрины что я выложил,из ps2 версии(играл недавно опять :) ),и как видишь с волосами у леона всё в порядке да и текстуры нормальные,товарищь поменьше таблеток принимайте^_^
Sined:

--- Цитата ---пара тайваньцев его получили раньше,по предзаказу - отсюда и скриншоты
--- Конец цитаты ---

Эммм... Немного не внушает "источник"... Конечно, "пара тайваньцев" люди наверняка уважаемые, но всё-же давайте не будем доверять им на 100%

--- Цитата ---если бы ты смотрел все скриншоты,то увидел бы ,что из всех графических опций - там только разрешение экрана
--- Конец цитаты ---

А здесь два оптимистических прогноза - опции могут быть в самой игре (чем чёрт не шутит...), или же "просто шутка пары тайваньцев"
Сам честно говоря очень хочу в это верить, но вот последняя практика показала...
Каин:
ага,может это самопальный порт безумных тайваньцев,не смогших потерпеть до релиза :)))
Петер Доннерветтер:
а смотрите, какую винду себе тайваньцы забабахали! :)))))
GeD:

--- Цитата: Nemesis ---как видишь с волосами у леона всё в порядке да и текстуры нормальные,товарищь поменьше таблеток принимайте
--- Конец цитаты ---

 Я и не говорил, что у Леона что-то с волосыми не так! Я сказал, что текстуры на волосах леона сильно отличаются в разных версиях (всётаки 8 и 24 битные текстуры не одно и тоже). Я тоже на ПС2 проходил сначала, а потом как кубовскую версию увидел... разница глаза резала. Ну да ладна, мож и прада за компом меньше сидеть надо;)

--- Цитата: Sined ---опции могут быть в самой игре
--- Конец цитаты ---

 Ну если тайваньцы, то вполне возможно, что в опциях мы получим всем извесную регулеровку яркости.
Каин:
гагага,фанаты уже отписались http://en.wikipedia.org/wiki/Resident_Evil_4#PC_port
:))
Ice:
2 Каин:
А зачем мне скриншоты? У меня есть на PS2 эта игра и мне этого хватает.
Nemesis:
Ice,ты всётаки купил себе ps2!поздравляю!
Ice:
2 Nemesis:
У брата взял. =)
Каин:
http://gamebt.ali213.net/ - на днях обещали выложить торрент для пк-версии..(защиты никакой нет у игры)
ЗЫ - хотя китайский торрент ещё тот тормоз,наверное :))

Добавлено через 11 часов 35 минут
http://gamebt.ali213.net/download-spot-1-27.html
как и обещали :)
GeD:
Ну как, ктонить скачал? Поделитесь впечатлениями.
Каин:
никак :(
дал ссылку нескольким адсльщикам,надеюсь скачают.
ЗЫ - некоторые умельцы уже управление под мышку настроили,с помощью какой-то утилиты
DementoR:

--- Цитата: Каин;118359 ---http://gamebt.ali213.net/ - на днях обещали выложить торрент для пк-версии..(защиты никакой нет у игры)
ЗЫ - хотя китайский торрент ещё тот тормоз,наверное :))

Добавлено через 11 часов 35 минут
http://gamebt.ali213.net/download-spot-1-27.html
как и обещали :)
--- Конец цитаты ---

Захожу по последней ссылке, и получаю страницу с кучей непонятных символов...
Объясни плз, как скачать ?


Все, сам разобрался ))
Wladislaff:
Опять китайци.... хмм
Каин:
это не фэйк,почитай форум nforce.nl
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии