Игры > Общий
Приставки VS Персональные компьютеры
<< < (9/9)
Glam:
Миллионы геймеров и процентов 70 в Countre Strike :rofl:
Joker:
А че гирзы? Все в лесенках на мониторе. консоль эдишн, имею ввиду.
Unit2k:

--- Цитата: Glam от 11 Сентябрь 2009, 20:46:29 ---Вот тут утверждают что консоли вырабатывают 30 Fps и всякую такую хрень,а вот кпримеру возьмём  Gran turismo 5 тот же Prolog что вы скажите что там 30 Fps!? Там все 60!! И мне бы было бы интересно посмотреть если она бы вышда на ПК какие требования бы она у вас запросила? ВОТ ВОТ!!! И представителей игр первосортного класса очень много на консолях,а вам достаются огрызки!

--- Конец цитаты ---
Мало игр которые бы выдавали чисто 60 фпс на консолях да и ещё без просадок. Нормальные бы были требования у неё - не тяжелее Крайзиса уж точно  ;) Который кстати на ту же ПС3 так и не смогли перенести с идентичной ПК графикой.
Nereid-sama:

--- Цитата ---Дык зачем приставка то? Поиграть и на компе можно нормально
--- Конец цитаты ---
В стратегии и шутеры

--- Цитата ---Как никак на ПК играют миллионы детей, а это уже как бы намекает, что ПК не только для работы.
--- Конец цитаты ---
fixed
aptyp:
Например если в будущем вдруг исчезнет такое понятие как разделение на платформы, то-есть останется лишь одна в конечном итоге, это естественно будет компьютер (возможно нано-компьютер). Это естественно, потому-что компьютер рулит и точка.
seebox:

--- Цитата ---И вообще рекордсмен по технологичности графики - Крайзис
--- Конец цитаты ---
Помоиму он рекордсмен у песишников по выбиванию попугаев. А в этой каменной игре я не вижу не чего выдающегося, сириус сем рвет его графически :)

--- Цитата ---Это у кого же?
--- Конец цитаты ---
У всех обладателей комп железа рано или поздно, так что не льсти себе сливоман.

--- Цитата ---Первая часть была портирована на ПК.
--- Конец цитаты ---
Извени не заметил столь знаменательного события, тогда возьмём 2 часть.
Foxik:

--- Цитата: Joker ---ответ тебе один - посомтри сам и поймешь, что ничего там не размазано, лесенок там не видно или че ты там еще можешь спросить.
--- Конец цитаты ---
Не, консольщики, вы бы хоть согласовались немного. Сибокс мне говорит, что на 17" при 1024х768 у меня всё размазано. Ты мне говоришь, что на 40" при тех же ~1024х768 ничего не размазано. Кто-то из вас несёт чушь. Скорее всего оба.

--- Цитата: Le@N ---Сибокс, он гирзов имеет в виду.
--- Конец цитаты ---
А что же ещё? Сибокс же первый про gers of war 3 вспомнил.
Joker:

--- Цитата ---Который кстати на ту же ПС3 так и не смогли перенести с идентичной ПК графикой.
--- Конец цитаты ---
Перенесли, но плохими тенями, тормозами. урезали растительность! деревья плохо падают! Из-за этих консольщиков, мы писишники теперь обрезок получим, а не игру!

З.Ы. хороший коньяк, только по буквам трудно попадать.
Nereid-sama:

--- Цитата ---Это естественно, потому-что компьютер рулит и точка.
--- Конец цитаты ---
Это так же естественно, как высрать свои кишки и пустить их на корм рыбкам.

А одной платформы никогда не останется. Я гарантирую это.
Joker:
фоксик, ты все-таки посмотри в м-видео или что там у тебя под боком. срач без личных эмоций не продуктивен.

Так, все, теперь я точтно-точно за рс. жду новые посты.
Yaranga:
На ринге появляется ведущий в стёганной телогрейке на голое тело и в галстуке-бабочке.
 - Дамы и господа! Турнир посвящённый стопиццотразовому опросу Приставки VS Персональные компьютеры объявляется открытым!
Трибуны зачем-то ликуют, вокруг ринга бродит унылый баянист и наигрывает замысловатую мелодию похожую одновременно на "Амурские волны" и "Одинокую гармонь"
 - Итак - продолжает конферансье - начнём! В правом углу ринга малоизвестный боец из Советского Союза Рассвет И9.22, вот он помаргивает своим монохромным монитором и побрякивает весёлой разноцветной клавиатурой; в левом углу - Atari 2600, в народе также известная как Рэмбо. Увы, внешне Рэмбо заметно проигрывает Рассвету, ну ещё бы, во времена их молодости все прекрасно знали: Советское - значит лучшее!
 Бой первым начинает Рэмбо. Слегка поморгав, он начинает чпокать своим Breakout'ом. Белый пиксель разбивает разноцветные, притихший зал ждёт ответа Рассвета, тот не заставил себя долго ждать - развесёлые и разноформенные белые блоки на чёрном фоне падают на дно прямоугольного стакана и куда-то исчезают. Ба, да это же Тетрис! Рэмбо, слегка опешив, запускает своего Pitfall'а. Несколько разноцветных пикселей изображающих великого исследователя Африки бегут слева направо, препрыгивают нечто катящееся, качаются на чём-то качающемся и прыгают по головам чего-то зелёного притворяющегося стадом крокодилов в пруду. Рассвет, поморгав лампочками, начинает исполнять на своём писиспикере гимн СССР, затем он выдавливает из своего АЦПУ большой лист бумаги с изображённой на нём настоящей голой бабой состоящей при ближайшем рассмотрении из букв, цифр и знаков препинания. Рэмбо повержен! Он так не умеет (да и не обязан, но сам факт)...

Можно, конечно, продолжить про битву Мегадрайва и Амиги, Нинтендо 64 и Первого Пентиума с 3D-ускорителем Voodoo Graphics на борту, про бои некстгенных Виев, Х-ящиков 360 и современных мощных компьютеров, одно непонятно - зачем?
Какие битвы? Приставка - поиграться, ну там в более-менее современных воплощениях кино посмотреть или музыку послушать, а компьютер может практически всё. Если он, конечно, нормальный компьютер, а не собранный из сомнительных комплектующих или купленный в торговом доме Эльдорадо. ;)

Ну так чё, дальше срачь будем разводить или всё-таки прикрыть тему? Я за то чтобы прикрыть. Тем более наш ресурс посвящён в целом эмуляции как таковой, а не...
Не, если модератор раздела посчитает что тема нужная - пусть открывает, я возражать не буду. ^_^
Foxik:

--- Цитата: seebox ---Помоиму он рекордсмен у песишников по выбиванию попугаев. А в этой каменной игре я не вижу не чего выдающегося, сириус сем рвет его графически
--- Конец цитаты ---
Мвахаха.

--- Цитата: seebox ---У всех обладателей комп железа рано или поздно, так что не льсти себе сливоман.
--- Конец цитаты ---
сибоксег ударился в чушь? Сфига ли ты сюда low-end приплёл? Некстген сравниваем только с middle-high-end.
Silver_Shadow:
Ну например в даный момент в игры PS3 щас на компьютере не сыграешь, а некоторые как раз сначала, а возможно и только выходят на ней. Это плюс. А сейчас вряд ли существует так много людей которые играют на консолях Dendy Sega. А играют непосредствено на эмулях. Как я и говорил консоли преимуществено рулят только в начале
aptyp:

--- Цитата: Nereid-sama ---А одной платформы никогда не останется. Я гарантирую это.
--- Конец цитаты ---
Ты вероятно уже не-сможешь что-то гарантировать когда это наверняка произойдёт !!! :lol: :cool:
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии