| Игры > Игры на портативных устройствах |
| [NDS] DS Visual Novel Reader |
| << < (2/3) > >> |
| pedro:
--- Цитата ---Ты собираешься еше какие-нибудь игры портатировать? --- Конец цитаты --- Так нечего :-\ Fate единственная большая новелла, в которой переведен хотябы один сценарий. А порты 10 минуток вроде Red Shift и Нарциссов только трата времени впустую. Higurashi порт под VNDS можно взять тут http://digital-haze.net/ch/vnds/kareha.pl/1237885244/l50 |
| miinna:
Если подумать то и в правду практически нечего. Могу вспомнить из интересного на английском и в то, что я не играла Chaos_Head, Remember 11, Swan Song. Унамек первую арку на русский перевели, довольно неплохая небольшая новелла Токийская Алиса. Там по ссылке только первая арка, как я поняла, я первые 2 читала. Есть еще какие-нибудь портатированные? А то спина затекает каждую карку сидя у компа читать по 8-10 часов. |
| pedro:
--- Цитата: miinna от 28 Февраль 2011, 04:43:43 ---Там по ссылке только первая арка, как я поняла, я первые 2 читала. Есть еще какие-нибудь портатированные? А то спина затекает каждую карку сидя у компа читать по 8-10 часов. --- Конец цитаты --- Ну тогда все что есть http://digital-haze.net/vnds.php текущие проекты http://digital-haze.net/vndswiki/index.php?title=Category:Projects |
| Dizzy:
А на DeSmuME можно как-нибудь исхитриться запустить эту штуку? Вроде предусмотрен запуск через эмулятор, но требуется DLDI. |
| pedro:
Dizzy,emulation --> gbaslot --> flash card device. на nogba насколько знаю тоже запустить можно. |
| Chubaka:
Спасибо! :wow: |
| ROSPEX:
В пятнадцатом дне при обращении к файлу egawgv.jpg из архива background вышибает ошибку. Пересохранил изображение FastStone Image Viewer-ом всё заработало. Смотрел на DS-ке. fate15-00.scr "text Котомине Кирей сказал, что подумает над мерами против участников, выживших с предыдущей Войны Святого Грааля. text Нам нечего противопоставить Королю Героев, но, возможно, у этого священника уже припасён подходящий план. sound ~ music ~ sound ~ sound mkakqx.wav bgload egawgv.jpg text ...Я взбираюсь на холм. text Небо затянуто серыми тучами." |
| pedro:
ROSPEX,спасибо! позже исправлю. |
| Dizzy:
pedro, а можно как-нибудь русскую версию Red Shift портировать? |
| pedro:
Три эпизода чаек в переводе honyaku subs http://www.mediafire.com/?4d1mjk754hqgi8g |
| Teffycom:
Блин, офигенно! А перевод продолжится? |
| pedro:
все вопросы к ним http://honyaku-subs.ru/files/116-umineko-no-naku-koro-ni.html я лишь собрал игру под vnds |
| wisetim:
Не могли бы вы выложить Fate/Stay Night на другой файлообменник megaupload закрыли. |
| ROSPEX:
fate_rus091:vnds_fate_rus091.rar(72.3 МБ); озвучка:sound.zip(276 МБ). |
| ROSPEX:
Порт перевода Ever17. Игра: ОБНОВЛЕНО СМОТРИТЕ ПОСТЫ НИЖЕ ever17.rar (58мб) Озвучка: sound.zip (212мб) Установка: 1) Распакуйте папку ever17 в каталог vnds\novels. 2) Для добавления озвучки, скопируйте sound.zip (без распаковки) в каталог vnds\novels\ever17. 3) Запускайте VNDS, выберите ever17 и играйте ВНИМАНИЕ: Игра работает только со шрифтом, лежащим в папке с новеллой!!! Если текст отображается неправильно, замените шрифт(файл default.ttf) в папке VNDS шрифтом из папки vnds\novels\ever17. Так как латиница не отображается вместо сообщений о сохранении и загрузке будет выводиться бред. В игре в некоторых местах символы могут отображаться неправильно, но проблем с пониманием возникнуть не должно. Просьба сообщать о таких местах переписав часть текста с учётом регистра. Например: "Эээ? Цугуми? БНз понятия..." |
| Dizzy:
ROSPEX, полный перевод? |
| ROSPEX:
Да, PC версия была переведена ещё несколько лет назад. |
| Teffycom:
А на версии для андроида эти игры пойдут? |
| ROSPEX:
Сборка Ever 17 от Ker_-а для android(разрешение экрана 427*320):ever17.rar_422.94 МБ Благодаря доработанному Ker_-ом конвертеру скриптов все символы отображаются нормально. Разрешение можно увеличить до 800x600 созданием в папке с файлами новеллы ini-файла. И вставить background и foreground соответствующего разрешения. Сборка на его скрипте для NDS: ever17.rar (57мб) Озвучка: sound.zip (212мб) Сборка для NDS на этом скрипте лишена всех недостатков предыдущей поэтому смело удаляйте старую и качайте новую. Установка: 1) Распакуйте папку ever17 в каталог vnds\novels. 2) Для добавления озвучки, скопируйте sound.zip (без распаковки) в каталог vnds\novels\ever17. 3) Запускайте VNDS, выберите ever17 и играйте |
| Teffycom:
Кто-нибудь может сделать сборку Saya no Uta с русским переводом? |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |