Другое > Hard'n'Soft
Несколько вопросов о создании веб-сайта.
(1/1)
Uge:
Я создаю веб-сайт, и хотел бы проконсультироватся по нескольким вопросам.
1)Я создал форум (phpBB2), но есть проблема. Меню в котором выбираешь логин, опции, итд. (сверху) стоит на одной линие с Лого (картинка стоящая на самой первой строке). Как сделать так чтобы Лого стояло на первой строке, а все опции были сдвинуты вниз?
2)Я хотел спросить как создавать buttons на веб-сайте (не на форуме). Меня интересует не установка, а сам дезайн. Я хочу сделать дезайн своих собственных buttons (по-русски кнопок(???)).
3)Есть-ли специальная программа для создания backgrounds, buttons, logo's, etc.?
Заранее благодарю за помощь. :)
.flint:
На первый вопрос -- надо посмотреть сам код страниц. На следующие -- Adobe Photoshop
Uge:
Я сам в кодировке мало понимаю. Может ли кто-нибудь мне помочь с этим?
Добавлено через 12 часов 56 минут
.flint,
Adobe Photoshop и вправду рулит. Спасибо тебе за совет.:)
Навигация
Перейти к полной версии