Другое > Hard'n'Soft

Несколько вопросов о создании веб-сайта.

(1/1)

Uge:
Я создаю веб-сайт, и хотел бы проконсультироватся по нескольким вопросам.
 
1)Я создал форум (phpBB2), но есть проблема. Меню в котором выбираешь логин, опции, итд. (сверху) стоит на одной линие с Лого (картинка стоящая на самой первой строке). Как сделать так чтобы Лого стояло на первой строке, а все опции были сдвинуты вниз?
 
2)Я хотел спросить как создавать buttons на веб-сайте (не на форуме). Меня интересует не установка, а сам дезайн. Я хочу сделать дезайн своих собственных buttons (по-русски кнопок(???)).
 
3)Есть-ли специальная программа для создания backgrounds, buttons, logo's, etc.?
 
Заранее благодарю за помощь. :)

.flint:
На первый вопрос -- надо посмотреть сам код страниц. На следующие -- Adobe Photoshop

Uge:
Я сам в кодировке мало понимаю. Может ли кто-нибудь мне помочь с этим?

Добавлено через 12 часов 56 минут
.flint,
Adobe Photoshop и вправду рулит. Спасибо тебе за совет.:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии