Игры > Игры на консолях 1-4 поколений

Resident Evil 1 для Nes(dendy)

<< < (2/2)

davero:
на FCEUltra попробывал таже фигня !

Ice:
Nestopia юзайте.

sonvin:
У меня Nestopia, но там эта игра виснет где захочет.

limnique:
у меня тоже игра подвисает на всех этих эмулях =(

sonvin:
Тогда может быть кто-нибудь знает где достать безглючный ром.

RBM13s:
Это пиратка китайская, кста. Она сама по чебе глючная %) ТАк что её фиг пройдёшь нормально походу...

Kинаман:
Ничего не пойму, у меня не виснет на VirtuaNES, я далеко не дохожу, может дальше и глюки будут...

Gurken:
У меня в WinXP нормально игра работает но тоже виснет иногда!!!!
А пройти его легко я даже картины прошёл сам ... А дальше играть надоело!!!

RBM13s:
Короче... хватить флудить. Иначе тему закрою.

ГЕНЕРАЛ_:
Дайте сылки на ром и на емулятор плиззз :wow:

aUruM:
Ром: Bio_Hazard_Unl.zip
Эмуляторы NES здесь.

ГЕНЕРАЛ_:
aUruM Пасиба  :D   :wow:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии