Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше
NullDC - Эмулятор Sega Dreamcast (продолжение)
<< < (12/258) > >>
Yaranga:
TURBOOO, никогда больше так не делай. Монтируй образ Алкоголем или Демоном и сохраняй cdi в DiscJuggler.
В Дискджаглере на его вопрос об исправлении ошибок отвечай всегда отрицательно, а то он тебе наисправляет.

Добавлено позже:

--- Цитата: TURBOOO ---я монтирую образ в демон он из 700мб грузит 60метров или вообще не грузит
--- Конец цитаты ---
Вот тут не понял. Может образ вообще изначально криво снят и неработоспособен?...
TURBOOO:
та нет скачал  dead or alive 2 и шенму 2 монтировал  демоном шемну писал ошибку а дид ор алив 2 из 340 метров 270 смонтировал а с алкоголя шемну из 700 метров 65 токо монтирует
Yaranga:
Чего-то ты недоговариваешь. :-\

Добавлено позже:

--- Цитата: TURBOOO ---ну вапше я русский нормально знаю а с ошибками  пишу специально)
--- Конец цитаты ---
А вот это прекрати! >:(
TURBOOO:
блин я те сайт могу с играми дать откуда я стянул
Yaranga:
Давай, посмотрю что там за косяк или попробую догадаться где косячишь ты...
Wind:
его косяк лишь в том что нужен GDI образ
TURBOOO:
http://14.dl3sa-narod.yandex.ru/disk/223320000/h1040f4c53e492dbca638994d205a1ce0/Dead%20or%20Alive%202%20(USA)(UTOPIA).rar  вот дид ор алив 2
Yaranga:

--- Цитата: Wind от 01 Январь 2010, 22:25:59 ---его косяк лишь в том что нужен GDI образ

--- Конец цитаты ---
Да, он весьма желателен (проблемы бы вообще не было), но необязателен. :)
TURBOOO, счас скачаю и посмотрю...

Добавлено позже:
Да, образ кривой.
Запустить игру не удалось ни под одним эмулятором. Есть очень маленькая надежда что запустится на самом Дримкасте, но и насчёт этого сомневаюсь.

Добавлено позже:
Могу залить на сайт грамотно снятый рабочий образ если очень надо... ^_^
TURBOOO:
а шенму в формате мдф чо тоже либа битая все говорят что она пашет
блин стянул скайс аркадию в нгр открывает как музыкальный ппц
Yaranga:
Блин, не тяни оттуда игр. Ну или сам мучайся, кто попало как ни попадя снимает образы, в то самое время как всё это давным давно доступно из нормальных источников и очень хорошо работает... Весь смех в том что на старом компе у меня всё это почему-то заводилось. На новом заводятся только по-человечески сдампленые образы.
TURBOOO:
а чо у меня diskjugler пахать перестал токо работалначинаю делать образ прохдит секунда и ничего не пояявляется
Yaranga:
а это у тебя в системекривизна такипрёт если инет нормальный ищи и запускай gdi-дампы

Добавлено позже:
Да, иногда очень полезна галочка в этом месте...

Добавлено позже:
Вот к примеру...
transavt:
ни как не могу запустить Dead or Alive 2 LE... у народа вроде работает.. три разных биоса перепробовал...
сначала идет заставка дрима, потом SEGA и зависает на черном экране с японскими иероглифами.. . NullDC 1.0.3 winXP Core2Duo GF8800
два разных образа попробовал. оба формата cdi  :'(
EdHell:
Там надо А на паде нажать и игра будет загружаться дальше.
transavt:
спасибо, теперь все работает ... а можно как-нибуть fps ограничить, ато игра идет слишком быстро - невозможно играть...
в настройках я не нашел что-то...
EdHell:
Если плагин звука стандартный, тогда Options > Aica > Sync Audio.
LiveStorm:
народ как играть по нету на этом эмуле слышал что  можно:)
как это зделать ?
marahin:
Unhandied exeption while Initing Image Reader plugin by drk||Raziel & GiGaHeRZ [Nov 7 2007] plugin помагите пожалуста
XOG49:
У меня на NullDC v1.0.0 beta 1.6 при запуске игр выдаёт вот такую фразу -
Unhandled exeption while Initing nullAICA, built :Nov 6 2007 plugin.
Помогите пожалуста!
Что она означает?
EdHell:
Ошибка инициализации звукового плагина. Попробуй выбрать другой, если же ошибка везде, то похоже он не дружит с чем-то в твоей системе, т.к. ничего особенного не требует.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии