| Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше |
| Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение) |
| << < (821/825) > >> |
| FireFox Фан:
Как эмулировать WiiWare? |
| Кринженер:
--- Цитата: FireFox Фан от 04 Июль 2024, 20:23:52 ---Как эмулировать WiiWare? --- Конец цитаты --- обыкновеннейше |
| FireFox Фан:
--- Цитата: benladen88 от 05 Июль 2024, 21:41:36 ---обыкновеннейше --- Конец цитаты --- Тупой ответ. Там в архиве файлы, один из которых tmd.1, а остальные - 0000000* (где + является любым номером). |
| Softer:
--- Цитата: FireFox Фан от 06 Июль 2024, 10:34:54 ---Тупой ответ. --- Конец цитаты --- Так и твой вопрос не блещет умом, так как не содержит никакой конкретики. --- Цитата: FireFox Фан от 06 Июль 2024, 10:34:54 --- Там в архиве файлы, один из которых tmd.1, а остальные - 0000000* (где + является любым номером). --- Конец цитаты --- Там - это где? В каком архиве? |
| Zykon:
--- Цитата: FireFox Фан от 06 Июль 2024, 10:34:54 ---Тупой ответ. Там в архиве файлы, один из которых tmd.1, а остальные - 0000000* (где + является любым номером). --- Конец цитаты --- Вопрос в целом реально так себе, всё типа сложное довольно просто? эмуль по сути хавает файлы формата wad, все WiiWare игры можно найти в этом формате |
| FireFox Фан:
Zykon, в том и дело, что я находил именно так. |
| Softer:
--- Цитата: FireFox Фан от 06 Июль 2024, 17:59:30 ---Zykon, в том и дело, что я находил именно так. --- Конец цитаты --- Именно как? Ты можешь конкретный пример привести, ссылку на то что ты находил дать? |
| Bader:
Red Steel REDE41 Пиковая скорость взмаха. Какая лучше? По умолчанию стоит 16,00 м/с. Прошел на 20,00 м/с, по моему, это максимально возможная скорость. Все приемы и каты открыл. Выше 20,00 м/с, игра реагирует не правильно, на 16,00 м/с мои удары легко отбиваються. FOV меняеться в gcnuser.ini DesiredFOV=78.000000 DefaultFOV=78.000000 FOVAngle=78.0 |
| Кринженер:
--- Цитата: FireFox Фан от 06 Июль 2024, 10:34:54 ---Тупой ответ. Там в архиве файлы, один из которых tmd.1, а остальные - 0000000* (где + является любым номером). --- Конец цитаты --- Какую-то херь скачал и агрится. Качай ромы в wad-формате и всё будет работац. |
| Drowfan:
Вы не заметили, что новая стабильная версия Dolphin вышла? (Но не 6.0, как привыкли называть, а 2407) |
| Zykon:
--- Цитата: Drowfan от 13 Июль 2024, 22:53:12 ---Вы не заметили, что новая стабильная версия Dolphin вышла? (Но не 6.0, как привыкли называть, а 2407) --- Конец цитаты --- Ну лично я обновляют только ночные сборки, так что особо не заметил, но да вышла |
| Drowfan:
Возможно ли играть в игры Wii (которые не используют Classic Controller и геймпад GameCube), используя DS4/DualSense? |
| emuser:
--- Цитата: Drowfan от 24 Октябрь 2024, 02:59:41 ---Возможно ли играть в игры Wii (которые не используют Classic Controller и геймпад GameCube), используя DS4/DualSense? --- Конец цитаты --- Возможно. |
| Drowfan:
--- Цитата: emuser от 26 Октябрь 2024, 09:38:47 ---Возможно. --- Конец цитаты --- Как его настроить так, чтобы было удобно играть, скажем, в Super Mario Galaxy? |
| Razor:
Прикупил на AliExpress немного барахла. Китайский сенсор бар по ощущениям работает лучше оригинального, будто диоды поярче. Китайский Wii U GameCube Adapter тоже хорошо залетел, играть в игры с GameCube куда удобнее на родной раскладке. Пришлось только драйвер через Zadig устанавливать, чтобы заработало на ПК. |
| emuser:
--- Цитата: Drowfan от 26 Октябрь 2024, 16:05:29 ---Как его настроить так, чтобы было удобно играть, скажем, в Super Mario Galaxy? --- Конец цитаты --- Настроить - в настройках. Чтоб удобно - хз. Не интересовался и нет желания. Долфин - 1 из 2 эмуляторов консолей, на котором удобнее всего играть с клавиатурой и мышкой, кмк. |
| Drowfan:
Я решил запустить PAL-версию Sonic Adventure 2: Battle. И при запуске выводится предупреждение, что будут вылеты или зависания из-за события “Unknown Opcode”, а затем еще одно диалоговое окно о недопустимой операции. Но, несмотря на это, все дошло до меню, однако выйти в геймплей я сомневаюсь, боюсь… И это при отключенном двухъядерном режиме. При этом NTSC-U-версия запускается без этих сообщений. Но перевод от DarkSonic выполнен только в PAL. И не надо мне советовать играть в ПК-версию, я эмуляторщик. Вы проходили эту игру до конца в PAL-версии? Версия Dolphin: 5.0-14748 Идти на самую новую сборку этого эмулятора — значит, придется еще раз обновлять драйверы видеокарт (у меня стоят августовские драйверы, этого года) и библиотеку Visual C++. |
| Softer:
--- Цитата: Drowfan от 05 Декабрь 2024, 18:44:35 ---Но, несмотря на это, все дошло до меню, однако выйти в геймплей я сомневаюсь, боюсь… --- Конец цитаты --- --- Цитата: Drowfan от 05 Декабрь 2024, 18:44:35 ---И не надо мне советовать играть в ПК-версию, я эмуляторщик. --- Конец цитаты --- Ты не эмуляторщик, ты работник цирка. |
| Yaranga:
--- Цитата: Drowfan от 05 Декабрь 2024, 18:44:35 ---Идти на самую новую сборку этого эмулятора — значит, придется еще раз обновлять драйверы видеокарт (у меня стоят августовские драйверы, этого года) и библиотеку Visual C++. --- Конец цитаты --- Разве это так сложно? :neznayu: Какие-то надуманные причины. А вообще Dark Sonic зарелизил этот перевод 21 авг 2023. Немножко подумай головой, нужна ли тебе свежайшая версия эмулятора, новейшие дрова и Visual C++, особенно учитывая, что ты так боишься их обновлять? Добавлено позже: А, сорри, это для ПК перевод в прошлом году был, а для других платформ, включая GameCube - в сентябре этого года. Тем не менее не думаю, что для этого нужна последняя версия эмулятора. |
| Zykon:
--- Цитата: Drowfan от 05 Декабрь 2024, 18:44:35 ---Идти на самую новую сборку этого эмулятора — значит, придется еще раз обновлять драйверы видеокарт (у меня стоят августовские драйверы, этого года) и библиотеку Visual C++. --- Конец цитаты --- Мда тут уже точно нужна работа психолога. VC++ обновить до актуальных проблем не вижу, в остальном же новые версии дров там и не нужны, просто ставишь актуальную 2412, да и не вижу проблемы создать в папке эмулятора файл portable.txt пустой для той же 2412 и сам узнаешь надо там VC++ обновить или нет. Так же не понимаю твоего страха обновления дров. Да и настоящие эмуляторщики ничего не боятся, а ты пока что лишь плохой позер |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |