Другое > Hard'n'Soft
посоветуйте !какую программу использовать для сжатия трафика
(1/1)
become:
чтоб меньше mb уходила
BmpCorp:
Прежде всего отключить в браузере показ изображений и флэшек.
УльтраБлокС:
become, сжатие трафика может идти только через сжимающий сервер - так что  <_<
EdHell:
Поставить локальный кэшер и все.
Blackened:
toonel.net - жмет весьма нефигово (текст), также может пережимать джейпеги в более низкое качество (если совсем экономия нужна). для работы нужна java-машина.
become:
а torrent настраивать не надо чтоб он лимит не хавал
Yaranga:

--- Цитата: become от 18 Июль 2009, 19:14:55 ---а torrent настраивать не надо чтоб он лимит не хавал

--- Конец цитаты ---
Это вопрос?
Торрент на лимитированном интернете? Автор, да ты герой... :cool:
HardWareMan:

--- Цитата: Yaranga от 18 Июль 2009, 23:10:58 ---Это вопрос?
Торрент на лимитированном интернете? Автор, да ты герой... :cool:
--- Конец цитаты ---
А я помню торрент на дайлапе...  :cool: :blush: Правда, там не тока торрент но еще и емуль был...  :D Собсна, безлимит у мну был на мопеде.  :cool:
epsxe:
Есть ещё Опера 10 - в ней есть режим турбо. Работает как прокся - сначала страница ужимается на серверах оперы, а смотришь уже облегчённый вариант. Так же опера мини на мобылках работает. Правда в некоторых случаях не работает авторизация и всё такое.
gepar:
Воспользуйся фишкой турбо в опере (по - желанию , так как картинки портачит сильно),  также в настройках оперы поставь проверять изображения и документы :никогда + кеш поставь 400 мб - это лучшие варианты что можно сделать на диалапе .
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии