Разработка и ромхакинг > Ромхакинг

Зацените хак бомбермена.

(1/1)

Teffycom:
Короч, я сделал что вместо бомбера ходит враг-шарик. И соответственно нам надо будет убивать бомберменов:)
И по пути рушить ящики с бомбами(типо это склад бомберменов:))

Taven:
А смысл? Вот если бы ты был шариком, который касанием убивает Бомберменов ставящих бомбы - вот это было бы круто, сынок. ;)

ALEX_230_VOLT:
жаль что изменены только спрайты, но начало хорошее  ;)

Добавлено позже:
Taven, прав - надо бы и геймплэй изменить

MASTERMAX:
Cool-Spot,прикольно, мне лично понравилось, ;) чем перерисовал? :)

Teffycom:
yy-chr_e

Rumata:
Cool-Spot, из тебя выйдет хороший китайский хакер  :D. Замени Бомбермена на Соника  :D

MASTERMAX:
Cool-Spot,хорошоя штука сам юзаю :)
Rumata, или на Марио ^_^

Teffycom:
Уже два хака есть бомбермена, где вместо бомбера марио:)

УльтраБлокС:
Cool-Spot, а ты программировать умеешь? Сделай хак как тебе предложили:


--- Цитата: Taven от 11 Июля 2009, 16:38:35 ---А смысл? Вот если бы ты был шариком, который касанием убивает Бомберменов ставящих бомбы - вот это было бы круто, сынок. ;)

--- Конец цитаты ---

Teffycom:
такого не смогу:(

УльтраБлокС:
Жаль. Ну ладно, ничего. Все равно неплохо.
А вышеописанную игру нам Киба сделает.

Teffycom:
Не, игру-то и я смогу сделать. На гейммейкере. А вот хак...

УльтраБлокС:
Да вообщем если была игра на гейммейкере - тоже хорошо. Просто задумка очень интересная.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии