Другое > Дайджест
Коллекция аркадных автоматов Майкла Джексона
(1/1)
sergaking:
Коллекция аркадных автоматов Майкла Джексона
7 июля 10:51
Несколько дней назад в Сети появились фотографии огромной коллекции аркадных автоматов, восковых фигур известных персонажей видеоигр и кинофильмов и многих других интересных вещей, которые собрал при жизни Майкл Джексон.
Если вы не видели эту коллекцию, то сейчас самое время исправить положение вещей. Тем более, что на Kotaku опубликовали все в более удобном виде - панорама на 360 градусов по этой ссылке.
http://www.pinsane.com/pinorama/events/MJ_09/kr/michael_jackson_arcade_entry.html
Чтобы перемещаться по виртуальной коллекции аркадных автоматов Майкла Джексона используйте белые пульсирующие точки.
aptyp:
Колеекция это конечно что-то !! :)
щербаков5:
Народ косит бабло со смерти Джексона как тока может :)
У нас в городе скоро будет вечер памяти в каком-то клубешнике. Вход - 500 рэ 0_0 . Небывалое загонялово.
DJ BeatBox:
Вау, point-n-click квест настоящий! 0_0
ALEX_230_VOLT:
круто сделали. если бы можно было бы ещё виртуально поиграть на каждом из автоматов - вообще шик был бы
Silver Dragon:
--- Цитата: ALEX_230_VOLT ---круто сделали. если бы можно было бы ещё виртуально поиграть на каждом из автоматов - вообще шик был бы
--- Конец цитаты ---
Если бы сделали что-то вроде сборника "Советские Автоматы", то было бы круто.
Imhoteb:
--- Цитата: щербаков5 от 07 Июль 2009, 16:24:00 ---Народ косит бабло со смерти Джексона как тока может :)
--- Конец цитаты ---
+1 Абсолютно согласен. Даже до сих пор не похоронили, их бы воля они из него мумию сделали и турне устроили >:( Мерские буржуазные америкосы :cool:
bargent:
всё имущество продается с аукциона включая автоматы.
я листал каталог надо сказать не кислая коллекция правда
там есть приставки, причем все в стендах. наверное довольно странно играть в финалку стоя.
ALEX_230_VOLT:
жалко :(
aptyp:
Michael Jackson этим своим увлечением немного придал нарицательное свойство некоторым понятиям: например типа вот мне Sega Genesis / Mega Drive абсолютно не-нужна, но я не-против приобрести новую в упаковке, чтоб поставить её на стеклянный стенд (можно с телевизором), т.е. прямо как Michael Jackson.
pedro:
ппц, польшинству автоматов по 10 лет))
даж NBA hang time есть)
Навигация
Перейти к полной версии