Игры > Игры на консолях 1-4 поколений

Как запустить Top Gear 3000?

(1/1)

GKill:
Народ, сабж. Сколько эмулей не пробовал - все бестолку!!! А погамить охоцца. Ведь ТГ 2 на сегу - опупеть просто гонки.
Хэлп.

Djkot:
странно...

=*EmIL*=:
У меня нормально пашет через SNES9x.

GKill:
Какая версия??? У меня на 1.42 не фурычит: все менюшки нормально, а когда движок запускается - черный экран (только музыка играет). Та же бадяга на Зснес.

ща попробовал на 1.43 - запустилась, но весь экран мигает так, что играть невозможно! Кстати, графа-то фигня там. ТГ2 на сеги - факин рулез и форева!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии