Разработка и ромхакинг > Ромхакинг
Звездное небо
(1/1)
Teffycom:
Короч, мне нужна картинка "звездное небо" большого размера. Нужна для фона в игре
Chameleon:
Cool-Spot, Нафига несколько тем создавать?? Всё в одной можно было написать.
Chameleon:
Такое пойдёт??
Teffycom:
--- Цитата: Chameleon от 03 Июля 2009, 16:50:11 ---Такое пойдёт??
--- Конец цитаты ---
Пойдет.
--- Цитата: Chameleon от 03 Июля 2009, 16:48:29 ---Cool-Spot, Нафига несколько тем создавать?? Всё в одной можно было написать.
--- Конец цитаты ---
Сразу как-то не подумал
Навигация
Перейти к полной версии