Разработка и ромхакинг > Разработка игр

MK MUGEN - Проекты

<< < (12/21) > >>

xTH@Wk:

--- Цитата: Old_Shang_Tsung от 01 Январь 2013, 21:59:46 ---и когда же выход следующей версии?

--- Конец цитаты ---
Полагаю, 2го играбельного персонажа мы увидим через 3 года, не меньше. :lol:

DeaDHeaD:

--- Цитата: Asha от 01 Январь 2013, 21:10:06 ---Количество персонажей доставило, на Видосе и в ссылке опять такие несовпадение)
--- Конец цитаты ---
Тоже не совсем понял новогоднего юмора разраба  :-\

--- Цитата: Old_Shang_Tsung от 01 Январь 2013, 21:59:46 ---и когда же выход следующей версии?

--- Конец цитаты ---
Судя по видео - эта бета последняя. Отныне проект называется Extreme Mortal Kombat 3

P.S.: ссылку на скачивание брал из подписи к видео.

Le@N:
Проекты с 1м персонажем можно не выкладывать. <_<

borg117:
как я понял из описания, это он просто движок тестит. если всё пройдет нормально и движок не вызовет нареканий, то он выложит всё остальное с теми персами, что были на его видео.

chameleoncyborg:
borg117, отличная новость, интересно будет сыграть нормальный релиз.

Le@N:
MK HD Remix Gameplay:

popowermetal:
видео впечатляет.

проработать бы задний план
и немного озвучку
(понятно что это пока сыряк )
охота готовый проект со всеми персами
и NU мод для женского пола )))

Le@N:

--- Цитата ---проработать бы задний план
--- Конец цитаты ---
В графическом плане скорее всего таким останется.


--- Цитата ---NU мод для женского пола
--- Конец цитаты ---
К сожалению, тем(А) не занимается данным проектом.

Fly:
А зачем энергия в МК1?

Le@N:
Можно заметить, что интерфейс стандартный. ;)

Про Игрок:
Этим видео создатель опустил тех, кто выпустил т.н. MK HD Collection. Такое не может не понравиться.

Fly:

--- Цитата: Le@N от 30 Январь 2013, 17:42:10 ---Можно заметить, что интерфейс стандартный. ;)

--- Конец цитаты ---
Про интерфейс вопросов нет, вопрос про энергию, которая тратится на удары руками по противнику в воздухе. Зачем?

Le@N:
А, хороший вопрос в таком случае.
Несколько демонстраций с проекта MK Outworld.

MK™Outworld® Raiden Gameplay:

MK™Outworld® Scorpion Gameplay:

MK™Outworld® Kenshi Gameplay:

xTH@Wk:
Рейдена, они пока лучше всего графически сделали, так как изменений по минимуму, а вот с другими что то намудрили пеинтово мерзкое, ну а так, геймплей хороший в игре, мне лично нравится, я даже закрываю глаза на не идеально нарисованные спрайты некоторых бойцов, вроде шиннока.

Le@N:
MK HD Remix Blood Test:
Неправильный youtube url

emufun:
какой сейчас самый полноценный муген проект, чтобы максимум персонажей и приемлимое качество ?

Psycho-A:

--- Цитата: Le@N от 14 Март 2013, 11:31:18 ---MK HD Remix Blood Test:
Неправильный youtube url
--- Конец цитаты ---
Самый, имхо, стоящий проект на фоне всего того трэша, что я видел... жаль, что работа движется столь медленно.
Автору - удачи и процветания.

Le@N:
Кстати говоря, авторов у MK HD Remix несколько.

MKTX Sareena Fatality #1-4:
Неправильный youtube url

Fly:
Победная стойка странная какая-то. И бросок медленный, в МКМ вроде без паузы выполняется. Кстати, могу оттуда собрать данные по спецприёмам Сарины, если надо.
А спрайты хороши.

Le@N:
Победная стойка временная, пока нормальных спрайтов нет.


--- Цитата ---Кстати, могу оттуда собрать данные по спецприёмам Сарины
--- Конец цитаты ---
Отлично, информация пригодится программисту.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии