Разработка и ромхакинг > Ромхакинг

Есть ли хак на Crash Team Recing на Оксида?

(1/1)

SOFCJ:
Есть ли хак на Crash Team Recing на Оксида?

Crash Nicker:
У, да такую игру в асме и ломать-то будет проблематично ^_^. На ЮТубе есть туча видео c демонстрацией кода, позволяющим гонять за Оксида. Вводить в GameShark или ему подобные взломщики кодов.
http://www.youtube.com/watch?v=_3-fQ9UVodc
Правда, код должен нормально работать на европейке... по идее. Я попробовал на американской версии - а у меня там Пингвинёнок Пента :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии