Разработка и ромхакинг > Ромхакинг
Есть ли хак для X-Men (SMD)?
(1/1)
SLIVER777:
Не знаю где создать тему, поэтому здесь ^_^
Очень понравилась первая часть Людей-Икс на СЕГА, если бы не одно НО: бесит постоянно, мгновенно заканчивающиеся полоска энергии (для использования сверх возможностей) :(
Подскажите: если ли в природе ХАК этой игры, благодаря которому эта полоска не убывает, или мгновенно восполняется?
Или, может быть, есть какой-нибудь код, который делает такой эффект? (GameGenie коды не предлагать, так как играю на эмуле, на ПСП...а там нет функции ввода ГГ кодов)
Навигация
Перейти к полной версии