Другое > Игры нашего форума
Как играть в Ultimate Mortal Kombat Trilogy по интернету?
<< < (7/13) > >>
topos84:
Taven, а в какие из версий УМКТ, следующих за версией (3983), ты пробовал играть через Каиллеру? Я к тому, что мне очень хотелось бы играть через Каиллеру в ту из них, где исправлен баг с переброской в воздухе Сайрексом. В версии (4046), к примеру бага нет, но ты в шапке темы написал, что она не играбельна. А промежуточные (между (3983) и (4046)) версии не пробовал?
Taven:
4046 пробовал. Безуспешно.
topos84:
А на разных эмуляторах пробовал или только на одном?
А где найти ссылки на промежуточные версии, чтобы их попробовать?
KomovBG:

--- Цитата: General ZeT от 17 Июнь 2009, 15:42:44 ---кстати, какие-то непонятки в игре происходят, играли с Ханком и тремором, у них они выигрывают, у меня я :? нихрена не получается играть нормально :(

--- Конец цитаты ---

Тоже самое случилось когда с Hunk'ом дрались против компа. Ему казалось, что я ничего не делаю, у меня - наоборот.

Кто-то сражался против joses? Он - зверь!!!  0_0  :hang:

Кстати, если кто-то хочется сразится - я здесь.
topos84:

--- Цитата ---Кто-то сражался против joses? Он - зверь!!! 
--- Конец цитаты ---
Да ну ладно тебе, какой он зверь? Играет чуть лучше меня, намного хуже Тэйвена. А вот кто играл с Грантом (в УМК3), тот знает, что такое "зверь".
KomovBG:
Ну против Тэйвена мне удалось победить его несколько раза, а joses мне побеждал более чем 20 раза подряд! Ну не знаю, я был устал, не спал всю предходную ночь, можеть быть поетому он побеждал меня так унизително для меня...
ALEX_230_VOLT:
кста, может стоит переименовать тему в "Играем в Ultimate Mortal Kombat Trilogy по интернету"
KomovBG:
Опять дрались с joses'ом, оказалось что он мой соотечественник и мы перенесли нашу битву на болгарскии сервер. :wow:
Что-то не было в порядке с Kombat Grounds сегодня - всегда были дисконекции, десинхронизации и тем подобние...  :?
.:Tremor:.:
Да-да  :( Десинхи чтоб их.
 KomovBG-когда joses появляется на серваке?


--- Цитата ---кста, может стоит переименовать тему в "Играем в Ultimate Mortal Kombat Trilogy по интернету"
--- Конец цитаты ---
согласен :)
И ваще список людей с тем кем вы играли но которых не было в составе зарегестрированных сдесь, фстудию.
Играл с ser.ом. Я много тупил и проигровал, но он не по честному дрался кинтаро через раз нормальным персонажем. Порубились с топосом-достойный противник. :drinks:
Играл с Mav.ом в UMK3-играет лутше меня. В UMKT играл только боссами, редко когда играл обычными бойцами. Патом играл с Grant.ом в UMK3-это ужас. Либо это человек у которого нет личной жизни. Либо это бот. "подбераю выпавшую от аболдения челюсть" :hang: :skull:
General_ZeT-Ты здесь? Отзовись!
KomovBG:

--- Цитата: Unknown от 19 Июнь 2009, 21:30:00 --- KomovBG-когда joses появляется на серваке?

--- Конец цитаты ---

Ну сейчас он на сервере.
Обычно он сдесь когда и я - поздно вечером, 22:00-23:00 московское время (21:00-22:00 болгарское).

Edit: А какое время здесь на форуме - не московское ли? :? Сейчас у меня 22:49 (софийское время), но на форуме наместо один чась впереди (московское), есть 20:49?!?
topos84:

--- Цитата ---И ваще список людей с тем кем вы играли но которых не было в составе зарегестрированных сдесь, фстудию.
Играл с ser.ом.
--- Конец цитаты ---
Кстати, какой-то ser есть в списке пользователей на форуме, у него ник !ser!. Но он ли это или нет - вопрос.


--- Цитата ---Порубились с топосом-достойный противник.
--- Конец цитаты ---
Ну, раз так, то мы с тобой - оба новички: я в Каиллере играю всего пару недель, а один на эмуляторе играл довольно мало (что-то около месяца, наверное, и то это было в прошлом году), т.ч. можно сказать, что к управлению на клаве еще как следует не привык. Да и вчера я играл только "одним глазом" и "одной рукой" - параллельно с игрой в МК играл в матрешки со своей трехлетней племянницей, так что приходилось отвлекаться.


--- Цитата ---Патом играл с Grant.ом в UMK3-это ужас. Либо это человек у которого нет личной жизни. Либо это бот. "подбераю выпавшую от аболдения челюсть"
--- Конец цитаты ---
Я с ним тоже играл - зверь, а не человек. Я его спрашивал, давно он рубится в МК через Каиллеру, он сказал пару лет. Вот я и думаю, что если бы каждый из нас порубился бы пару лет по нескольку раз в день, то и мы были бы такими "зверями" и тоже бы громили бы всех "новичков" так, что у них челюсть бы отвисала. Хотя теперь его в Каиллере не каждый день встретишь (да и не интересно ему наверное играть против неравных соперников).

Кстати, тут никто не знает, кто такой Тремор из Каиллеры? Я обещал ему объяснить, как в Каиллере играть на МАМЕ, а в списке пользователей форума его нет.
ShiningSbun:
topos84 обьясни мне как через МАМЕ ,да и всем будет полезно знать кто не знает.
.:Tremor:.:

--- Цитата ---Кстати, тут никто не знает, кто такой Тремор из Каиллеры? Я обещал ему объяснить, как в Каиллере играть на МАМЕ, а в списке пользователей форума его нет.
--- Конец цитаты ---
Тремор это я.
Я даже подписался под аватаром. В личке раскажеш как MAME настроить плз.
topos84:

--- Цитата ---Тремор это я.
Я даже подписался под аватаром. В личке раскажеш как MAME настроить плз.
--- Конец цитаты ---
Ну надо же, не заметил. :)
Щас напишу в личку.
KomovBG:

--- Цитата: Unknown от 19 Июнь 2009, 21:30:00 ---Играл с ser.ом. Я много тупил и проигровал, но он не по честному дрался кинтаро через раз нормальным персонажем.

--- Конец цитаты ---

Я тоже играл с ser'ом. Он выбирал примерно кажды раз либо UMK3 Noob Saibot, либо Chameleon.   :?
topos84:

--- Цитата ---topos84 обьясни мне как через МАМЕ ,да и всем будет полезно знать кто не знает.
--- Конец цитаты ---
Через МАМЕ только в УМК3 можно, а если напишу тут как, модеры заругают - тем про МАМУ и так полно. Но если коротко, то вот:
МАМЕ: http://www.stanford.edu/~willywu/downloads/mame32k0.64en.zip
(чаще всего в нее все и ирают в УМК3 через Каиллеру)
Ромы качать с Эму-Ленда (желательно (а может даже и обязательно) скачать вместе с УМК3 еще и МК3). Ромы не распаковывать (должны быть в .zip-формате), кидать их в папку roms. Открыть МАМЕ и запустить audit all games. После того как она нашла игры, нажать на правую кнопку мыши, указав на нужную игру, и настроить там звук (44) и графику на свой вкус. Запустить игру, нажать tab и настроить там управление (методом тыка нетрудно разобраться какие кнопки соответствуют сеговским a,b,c,x,y,z). Вуаля, можно играть.

Добавлено позже:
Сегодня попробовал поиграть по сети в мортал на своем ублюдошном джое - сега-подобном genius MaxFire Pandora:

D-button совершенно не подходит для игры в мортал (слишком легко осуществляются переходы на промежутки). Некоторыми персами играть вообще невозможно, трудно даются комбинации типа (ВПЕР, НАЗ), (НАЗ, ВПЕР), (ВПЕР, ВНИЗ), и особенно трудно (НАЗ, ВНИЗ, НАЗ).
Кстати сегодня было очень много десинхов и лагов. Может, это джой виноват? Никто не знает, влияет ли он на это? (При игре с joses лаги были даже на МАМЕ, хотя с другими людьми на МАМЕ было все нормально, поэтому я подозреваю, что джой ничего не портит).
.:Tremor:.:
Я на сваем Saitek p220. то сыграть не могу.

привык к клаве.
Лаги на сервере просто капец. Может свой забабахаем. Оля Emu-land сервер.
Зря так народ с mav.oм обошелся. Тоже страшный игрок в UMK3.

--- Цитата ---Кстати сегодня было очень много десинхов и лагов. Может, это джой виноват? Никто не знает, влияет ли он на это? (При игре с joses лаги были даже на МАМЕ, хотя с другими людьми на МАМЕ было все нормально, поэтому я подозреваю, что джой ничего не портит).
--- Конец цитаты ---
Интернет-виновен по статье "тормознутость" >:(
Джойстика-освободить из под охраны. :D
Канечно интернет. Джойстик фсего лиш девайс не связный с интернетом.
KomovBG:
У меня есть First Strike Pad:

Просто замечательно играть в UMKT/MKR с его. Я очень доволен.  :thumbup:
УльтраБлокС:
KomovBG, симпатишный пад
topos84:

--- Цитата ---У меня есть First Strike Pad:

Просто замечательно играть в UMKT/MKR с его. Я очень доволен.

--- Конец цитаты ---
Че же там замечательного, когда блок и бег приходится указательными пальцами нажимать? Конечно, если твой самый любимый МК не-хак - это МКТ на PS1 и ты в него раньше очень много играл, тогда да. Но если ты, как и я, больше любил и играл в УМК3 на сеговском джойстике, тогда не знаю, как можно "замечательно" играть на твоем сонько-подобном джое.  :?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии