Другое > Hard'n'Soft

Нужна помощь с Hardware.

(1/1)

Uge:
Вопрос простой: Стоит-ли покупать nVidia GeForce 6200 OC? Достаточно-ли она мощная?
(играю в игры типа Battlefield 2)

Wladislaff:
Думай сразу о будущем. Вообще не очень -_-

Uge:
А какую стоит взять? Нужно чтобы не сильно дорого, но и не дешевку.

Wladislaff:
6600 - в самый раз

Uge:
Купил 6600......балдею. Спасибо за совет.

Wladislaff:
Незачто :)

Strash:
Самое балдежное если поставить две такие железки. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии