Другое > Дайджест
Crysis 2 для PC, Xbox 360 и PS3
(1/9) > >>
sergaking:
Crysis 2 для PC, Xbox 360 и PS3
1 июня 15:24


Компания EA буквально несколько часов назад взяла и анонсировала полноценное продолжение самого технологического шутера современности Crysis, который ну никак не может существовать на современном поколении консолей…так считалось до того момента, пока EA не анонсировала новый движок CryENGINE 3 для PC, Xbox 360 и PS3.

Так вот, Crysis 2 создается в версиях для PC, Xbox 360 и PS3. На текущий момент у нас нет никаких подробностей или демонстрационных материалов.

«Разработка Crysis 2 - это очень важный шаг для нашей студии, - говорит один из основателей Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli). - Это не только новая игра знаменитой серии, но и первый проект, который создается на CryENGINE 3 и выйдет как для PC, так и для Xbox 360 и PS3».

Издателем игры выступает компания ЕА, пресс-конференция которой начнется в час ночи по Москве.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=7473
Lucas [32]:
а я и в 1-й не играл  :)
Chosen:
Такая же бредятина как FarCry 2 получится <_<
Killer(Bor):
Если и для консолей то точно говно выйдет.
seebox:
Владельцы PC трепещите требуеться срочный upgrade на очередной бенчмак от ea чтобы шло всё на максимуме, а что касаеться консолей ну нафига очередной шутер толкать, я понимаю еслиб мышку можно было подрубить коректно, а так первая часть меня технологически нечем не тронула, сириус сам 2 и то как-то графически прикольней был.
А то что крайзис не пойдет на консолях вот раньше был пиар, а я и тогда не сомнивался что он будет летать как в жо ужаленный на консолях.
Впрочем фаны будут рады, хотя я даж качать наверно нестану.
По моему мнению crytec выпустила одну нормальную игру первый farcry она называеться. А тут первый крайзис не всем пришолся по душе своей технологичностью, правдо он стал настоящей мечтой домашних тесторов и оверлокеров. И тутже наклёпали вторую часть.
Итак моё мнение, действительно хорошая игра разрабатываеться минимум 2 года, а не пол, хотя может быть исключения, будем верить в лучшее, может чё по интересней на Е3 будет.
Joker:
Кому он нафиг нажен. Crysis дастаточно ярко продемонстрировал творческую импотенцию Crytek, и с какого перепуга ситуация должна измениться не ясно совершенно.
CorvaX:
ТычО? Кризис не уважаешь? Графа же ништяк!!1. Или не пацан?
Pain:

--- Цитата: seebox от 01 Июнь 2009, 17:24:42 ---Владельцы PC трепещите требуеться срочный upgrade на очередной бенчмак от ea чтобы шло всё на максимуме, а что касаеться консолей ну нафига очередной шутер толкать, я понимаю еслиб мышку можно было подрубить коректно, а так первая часть меня технологически нечем не тронула, сириус сам 2 и то как-то графически прикольней был.
А то что крайзис не пойдет на консолях вот раньше был пиар, а я и тогда не сомнивался что он будет летать как в жо ужаленный на консолях.
Впрочем фаны будут рады, хотя я даж качать наверно нестану.
По моему мнению crytec выпустила одну нормальную игру первый farcry она называеться. А тут первый крайзис не всем пришолся по душе своей технологичностью, правдо он стал настоящей мечтой домашних тесторов и оверлокеров. И тутже наклёпали вторую часть.
Итак моё мнение, действительно хорошая игра разрабатываеться минимум 2 года, а не пол, хотя может быть исключения, будем верить в лучшее, может чё по интересней на Е3 будет.

--- Конец цитаты ---
Какие полгода? Ты с луны свалился?
ALEX_230_VOLT:
 0_0 я ещё для первого Кризиса комп не купил, а тут уже второй :-\ Да и потом куда уже лучше?
Foxik:
Крайзис вполне толковый шутер. Экшена много, графика очень красивая. Что ещё от шутера надо?
sergaking:

--- Цитата: ALEX_230_VOLT от 01 Июнь 2009, 17:46:49 --- 0_0 я ещё для первого Кризиса комп не купил, а тут уже второй :-\ Да и потом куда уже лучше?

--- Конец цитаты ---

Если для консолий выйдет, то и требования для компа будут не высокие  ;)
Foxik:
Скорее на консолях выйдет с урезанным движком, как это было с предыдущими творениями Крайтека.
Joker:
Да что движок? Уже показали технодемку CryEngine3 - на вид тоже самое, что и CryEngine2. Только тут проблема не в технологиях, а в хреновых художниках. Ну, натыкали до едрени фени шейдеров, физик и далее по списку, чем ещё программисты себя тешат, но некрасиво ведь. Все какое-то неестественное, кривое. И ведь все ради чего? Чтобы сконструировать свой Halo в масштабе увеличения? Сама идея безпостановочных пострелушек неактуальна уже лет пять. Можно сколько угодно пускать на заднем плане реактивные самолеты, топить корабли и включать каждые десять минут феерверки, но пока скелет игры будет состоять из одинаковых скоротечных перестрелок, перемежающихся ничем, играть интересно не будет.
aptyp:
Не-ожидал продолжения от CryTek, хоть-бы они осознали свои ошибки и вторая часть также не-облажалась. :)
ALEX_230_VOLT:
Joker, не знаю как тебе, но мне как раз HALO очень понравился и ощутил море ностальгии, проходя Кризис Вархед
Foxik:
Основная причина низких продаж Крайзиса - высокие системные требования. Крайтек осознает свои ошибки и выпустит шутер с графикой уровня Обливиона?
aptyp:
CryTek-овцам надо сделать не-мыслимый упор на оптимизацию движка, а то всё это будет пусто понимаешь.
Joker:

--- Цитата ---но мне как раз HALO очень понравился и ощутил море ностальгии, проходя Кризис Вархед
--- Конец цитаты ---
Не, ну что там. Halo вышел в 2001 году и с тех пор много воды утекло. Он, конечно, на шутеры очень сильно повлиял, но чтобы вот так разом повторить все многолетние ошибки... Не солидно.
Foxik:

--- Цитата: aptyp ---CryTek-овцам надо сделать не-мыслимый упор на оптимизацию движка, а то всё это будет пусто понимаешь.
--- Конец цитаты ---
Какую бы Крайтековцы не сделали оптимизацию, High и Ultra High настройки всё равно будут требовать мощный комп. Пипл будет запускать игру, естесственно выставлять высокие настройки графики (иначе как же? средние настройки - личное оскорбление себе и компу), игра у них будет тормозить и конечно же пипл полезет на все форумы незаслуженно обсирать игру. Эта ненависть к играм с хайтек графикой и высокими требованиями уже на подсознательном уровне, ведь если игра тормозит даже на средних-высоких настройках - это почти как если бы на весь экран появлялась надпись кровью "ТВОЙ КОМП - ГОВНО!".
У меня даже есть двое знакомых, которые прошли Крайзис с высокими настройками и примерно 30-40 фпсами и после этого дружно обсирали игру, как будто бы они могли получить полное удовольствие от неё.
Don Romano:
Интересный анонс! Может игровые достоинства Crysis и не велики, но сам факт его прихода на консоли не может не радовать. А ведь говорили - не потянут его современные консоли :lol:
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии