Игры > Игры на консолях 1-4 поколений

Fatal Fury 1 и Fatal Fury 2:какой лучше ?

(1/1)

Mister Dark:
Я недавно играл в первую и вторую Fatal Fury.Мне показалось что лучше первая часть,несмотря на то что там меньше бойцов.Мне показалось,что в первой части графа и музон получше чем во второй.
Что вы считаете об этом?

Linkmar:
Я считаю что первая от второй отличается бойцами. Но если ты имел ввиду Fatal Fury Special, то она конечно же лучше всех.

cage:
Вторая ,по моему чуть получше ,хотя я в первую  больше  играл  ;-)

СЕМЕН:
Меня радует Fatal Fury Special

Mister Dark:
Я не играл в Fatal Fury Special :'(

СЕМЕН:
Mister Dark,
Очень советую, он на супер Нинтендо :nyam:

Mister Dark:
СЕМЕН,
качать надо! :'(

СЕМЕН:
Качай не пожелеешь :D

Mister Dark:
Спасибо!Уже качаю!!! :biggrin:  

Добавлено позже:
СЕМЕН,
Слушай,ты по ходу супер геймер!А то я про Fatal Fury Special токо от тебя услышал!

Mister Dark:
СЕМЕН,
А  как запускать не дошло до меня?

СЕМЕН:
Mister Dark,
 Через эмулятор  :D
Эмуль

Mister Dark:
СЕМЕН,
 ну кинь ссылку на игру

СЕМЕН:
ВотFFS

Mister Dark:
СЕМЕН,
Сенкс!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии