Игры > Общий

Эро- и порно- игры

<< < (2/2)

Yaranga:

--- Цитата ---Yaranga, Sheb, Дык, я и играть-то не собираюсь.
Разве что одним глазком посмотреть
--- Конец цитаты ---

Смотри! Но только одним, а то выколем! >:(  :skull:

--- Цитата ---Снобы кругом какие-то
--- Конец цитаты ---
 - это ещё что, вон, lob, тот даже на попку в стрингах посмотреть не разрешает. И правильно делает! развели разврат, понимаешь!  >:(

Raven:
СуперПанк  самая лучшая эротическая игра на свете это серия квестов про Ларри( исключая последний). Игры это серии всегда отличались отличной играбельностью, и эротическими сценами в пределах разумного ( голая грудь расценивается, как пасхальное яйцо, вот это я понимаю цензура).

Linkmar:
эро и порно игры быстро надоедают. :D

СЕМЕН:
Linkmar,
Особенно азартные.

marsel84:
2 Yaranga & Sheb
Вы чего, из пионерского отряда?
Или только что от лекций моей школьной учительницы литературы?

Шире надо смотреть!
Говорить можно на разные темы. Главное, чтобы разум остался чист. А для этого необязательно натягивать на него призерватив.
Я даже больше скажу - этого делать нельзя!

Тока блин детей надо беречь от этого...

Yaranga:

--- Цитата ---Тока блин детей надо беречь от этого...
--- Конец цитаты ---
Шо мы и делаем :) , а тут их немало. :)
На мой взгляд неплохи квесты про Лулу... :)

СЕМЕН:
Yaranga,
Где достать скажи :jumpy:

Rumata:

--- Цитата ---Originally posted by Raven@Среда, 28 Декабря 2005, 16:25
... самая лучшая эротическая игра на свете это серия квестов про Ларри( исключая последний). ...
--- Конец цитаты ---
Ларри - это жесткое порно: пробовал поставить парочку из них (ранние), так они меня ТАК задолбали на этапе установки, что я в итоге на них плюнул, и с тех про предпочитаю эмули  :biggrin:
А UTWIG - хороший сайт, именно его я и имел в виду

alex:

--- Цитата ---2 Yaranga & Sheb
Вы чего, из пионерского отряда?
Или только что от лекций моей школьной учительницы литературы?

Шире надо смотреть!
Говорить можно на разные темы. Главное, чтобы разум остался чист. А для этого необязательно натягивать на него призерватив.
Я даже больше скажу - этого делать нельзя!

Тока блин детей надо беречь от этого...

--- Конец цитаты ---

полностью поддерживаю

p_star:

--- Цитата ---Originally posted by -v-@Среда, 28 Декабря 2005, 13:15

--- Цитата --- чтото похожее на stealth игры, где надо убивать и насиловать невинных девушек
--- Конец цитаты ---
Вспомнились по этому поводу Ultra Vixen 1&2 под винды 95.[/b]
--- Конец цитаты ---
Да да прикольная игра :) Щас вспомнил оргазмометр.

Yaranga:
СЕМЕН, тебе Гугль на что?

NecRomantic:

--- Цитата ---Да да прикольная игра Щас вспомнил оргазмометр.
--- Конец цитаты ---
Угу. Из под мышки дым, и коврик до дыр :) На самом деле нормальных игр такого жанра, как не было так и нет. После Лулы ничего дейсвительного стоящего не было (квесты хентайные не считаю, это в принципе и игрой то назвать сложно). Ларри когда то пробовал играть, не особо. Уж слишком тесны эти самые пределы разумного :)

Neon:

--- Цитата ---Originally posted by СуперПанк@Вторник, 27 Декабря 2005, 20:26
...например чтото похожее на stealth игры, где надо убивать и насиловать невинных девушек...

--- Конец цитаты ---

   Смотрю на ответы и удивляюсь... не знает народ японской специфики, ой не знает...  :biggrin:  Самолично игрался в дему (возможно даж где-то на болванях валяеццо) какой-то игрули от Illusion где вся суть как раз и состоит в стелс-части отслеживания жертвы (идти за девушкой до нужного мечта прячась/ведя себя естественно, шоб не спугнуть) и последующий хентай во всех проявлениях. Метал гир ещё тот :wow: У этих иллюзионистов игрули весьма специфичные и разнообразные, хотя понятно с каким уклоном  :biggrin:

Kintaro Oe:
На NEC PC-9801 почти все игры хентайные... ну то есть ну почти совсем все. Остальные просто порнографические.

DeviAnt:
Ужос! Какой кошмар! Ну и тема! Хотя я и не такие видел - http://forum.pristavki.com/viewtopic.php?t=490727&start=0 :)

Помню видел nude raider (лару крофт раздели)

Sheb:
Я ханжа и консерватор. Консервирую тему. Кто будет рыпаться- получит что нибудь по чему нибудь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии