Другое > Hard'n'Soft

Фотокамера

<< < (2/2)

Strash:
Наконец-то купил камеру! :)  Камера olympus m 600. Реальная вестч!   6,4 мегапикселя, запись видео, карточка на гиг в подарок.

Linkmar:
Ничего себе подарок :D .
Сфоткай чё-нить и покажи нам!

Strash:
Обязателно! Щас только акумулятор заряжу...

СЕМЕН:
Strash,
Я ж говорил что супер   :yahoo:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии