Другое > Hard'n'Soft
Фотокамера
Strash:
Наконец-то купил камеру! :) Камера olympus m 600. Реальная вестч! 6,4 мегапикселя, запись видео, карточка на гиг в подарок.
Linkmar:
Ничего себе подарок :D .
Сфоткай чё-нить и покажи нам!
Strash:
Обязателно! Щас только акумулятор заряжу...
СЕМЕН:
Strash,
Я ж говорил что супер :yahoo:
Навигация
Перейти к полной версии