Игры > Игры на персональном компьютере
Resident Evil 5 на РС
<< < (6/19) > >>
Player00:

--- Цитата: aptyp ---Так в сети вроде мультиязычный релиз включая русский ?
--- Конец цитаты ---
да
русское меню + сабы
paul_met:
Вот людям не терпится то... :wacko:
Через 3-и дня лицуха от 1С выйдет...
GeD:
Тока что слил и опробовал сабж. Вот что думаю: во-первых порадовало наличие именно "лицензионного" русского изначально (нелюблю всякие там ещё русские озвучки), во-вторых наконец-то это "пряморукий" порт, вся игра в графическом плане ничего(!) не потеряла (в отличии от ре4), вот только когда я играл на ПС3 так сильно не бросались в глаза плохенькие текстуры окружения. По началу хотя испугался, когда начальный ролик был в виде отрендереного видео, думал неужели нак в ре4 сделали, но потом пошли движковые и меня отпустило). Ну и придраться осталось только к управлению: на клаве вначале играть просто НЕВОЗМОЖНО, только где-то после получаса привыкать начинаешь, лазерный прицел тоже пропал, так как целишся мышью, хотя многие ещё со времён четвёртого явно этого желали, но всёравно мне кажется джойстик в разы удобнее.
Итог: к порту придраться ни к чему немогу, сделан ОЧЕНЬ хорошо.Сделали всё как надо, ну кроме удобного мультиплеера. А так буду ждать очередного текстурного патча, чтобы было всё просто огого;)
Unit2k:
А чем будет отличаться лицка от 1с? Наличием русской озвучки?
Paragon:
А управление можно будет настроить как по умолчанию в 4?
Insane:
Ага. Поиграл.. на windows7 x64 нормально идет. Пипец я влюбился в эту игру. Ну это пока, еще успеет разонравиться. Круть. Но все же на мыши удобнее играть, чем на геймпаде.
Smoke:

--- Цитата: Unit2k ---А чем будет отличаться лицка от 1с? Наличием русской озвучки?
--- Конец цитаты ---
Стоимостью наверно. Насколько я знаю, озвучки русской не будет, вроде :)

--- Цитата: GeD ---Ну и придраться осталось только к управлению: на клаве вначале играть просто НЕВОЗМОЖНО, только где-то после получаса привыкать начинаешь, лазерный прицел тоже пропал, так как целишся мышью, хотя многие ещё со времён четвёртого явно этого желали, но всёравно мне кажется джойстик в разы удобнее.
--- Конец цитаты ---
При игре на паде, прицел вроде как есть
Insane:
не знаю, удобнее с мышью. становиться даже слишком просто.
EdHell:
Сделают так же, как с K&L, оригинальный двухслой + DVD с русификатором, а дальше как хотят. Правильное решение.
Insane:
ага, и стоимость больше.

Добавлено позже:
Хотя в нашей старне это относительно. Ибо покупаються лицухи у нас реже - они дешевле. В итоге обычная версия стоила бы 500р+ еще диск с русиком +650 =25$ , ээээ у америкосов стоить будет наверн баксов 40$ как со стрит файтером 4.


Короче повезло нашей стране.
Unit2k:
Всё! Гип- гип ура! Нашел способ поиграть в кооперативе.... На локальном торренте в теме RE5 уже выложили способ. Воть это чудо:
http://depositfiles.com/files/rvt2hg3mi
Сам ещё не опробовал, ибо ночь, да и игру пока ещё не установил - со свободным  местом пока проблемы. Предупреждаю сразу, Nod32 выдает на один из файлов желтый уровень тревоги и запарывает архив. Я забил - это не вирус. Nod32 и в кейгенах с кряками видит вирусы, и даже такую замечательную программу как GamePrelauncher считает вирусом  :) Так что высока вероятность, что у него опять паранойя, тем более желтый уровень... Короче кому  надо тот скачает.
Петер Доннерветтер:
я не уймусь) на сайте капкома в описании RE5 для PC написано:
--- Цитата ---Resident Evil 5 supports co-op gameplay, including Online and Split-screen modes.
--- Конец цитаты ---
Unit2k:

--- Цитата: петер доннерветтер от 16 Сентябрь 2009, 00:14:23 ---я не уймусь) на сайте капкома в описании RE5 для PC написано:

--- Конец цитаты ---
Ну так тебе что, этот Сплит-скрин так нужен?
PoliKarp:
http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=10679

Русская озвучка таки будет.
Unit2k:

--- Цитата: PoliKarp от 16 Сентябрь 2009, 00:20:17 ---http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=10679

Русская озвучка таки будет.

--- Конец цитаты ---
Если честно пофигу - скорее всего изуродуют) Но может и достойная озвучка будет...
PoliKarp:
Как-то хреново очень читать белые субтитры на фоне слепящего африканского солнца. :)
Петер Доннерветтер:

--- Цитата: Unit2k от 16 Сентябрь 2009, 00:19:02 ---Ну так тебе что, этот Сплит-скрин так нужен?

--- Конец цитаты ---
иначе стал бы я так волноваться) конечно... я онлайн не очень люблю... тем более у меня довольно вшивый коннект по вайфаю :-\ а вот на диване плечом к плечу перед телеком с геймпадами - совсем как на приставке :lol:
Unit2k:

--- Цитата: PoliKarp от 16 Сентябрь 2009, 00:26:21 ---Как-то хреново очень читать белые субтитры на фоне слепящего африканского солнца. :)

--- Конец цитаты ---
Ну вот я игру ещё не устанавливал, так что не знаю насколько там субтитры хреновыми получились)) Так что, видимо да, с озвучкой куда лучше будет, для непонимающих английский разумеется...

Добавлено позже:

--- Цитата: петер доннерветтер от 16 Сентябрь 2009, 00:27:11 ---иначе стал бы я так волноваться) конечно... я онлайн не очень люблю... тем более у меня довольно вшивый коннект по вайфаю :-\ а вот на диване плечом к плечу перед телеком с геймпадами - совсем как на приставке :lol:

--- Конец цитаты ---
Ааа) Ну теперь-то понятно - ну каждому своё..
aptyp:
http://www.capcom-unity.com/ask_capcom/go/thread/view/7371/19995705/Resident_Evil_5_PC_SplitScreen
Тут вроде подсказано что один игрок играет на клавиатуре с мышью а второй на джойстике, чтоб Split-Screen заработал, надо второму игроку нажать на джойстике кнопку какую-то может start.
Unit2k:

--- Цитата: aptyp от 16 Сентябрь 2009, 00:33:41 ---http://www.capcom-unity.com/ask_capcom/go/thread/view/7371/19995705/Resident_Evil_5_PC_SplitScreen
Тут вроде подсказано что один игрок играет на клавиатуре с мышью а второй на джойстике, чтоб Split-Screen заработал, надо второму игроку нажать на джойстике кнопку какую-то может start.

--- Конец цитаты ---
Похоже на Kane & Lynch - там кооператив вроде таким же макаром осуществлен.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии