Игры > Игры на консолях 1-4 поколений

Левак или как не выходят шедевры

(1/1)

СЕМЕН:
Хотел поднять тему о невышедших играх или левых играх.
Вот собственно нашел ECCO 2 (prototype)
Novatrade обонкротившись выбросила эту игру в сеть. :skull:
И кстати этой версии мы бы и так не увидели. :(
Потому что это Ecco 2 который мы должны были увидеть но не увидели.
Собственно это Ecco 1 c музыкой из Ecco 2 и совсем новыми уровнями!!!!!
А теперь о проблемах при игре ,а собственно только проблема в музыке.
По началу она вообще не играет но если зайти в паузу и нажать
там A то она заиграет странно,правда.  
Так что я её вам нашел,играйте и облизывайтесь от удовольствия :nyam: .
Да и не забудте выложить её на сайт что бы все скачивали
Вот ссылочкаEcco

Добавлено позже:
Еще хотел замолвить слово о левом Sonic 2 Millenium.
В принципе это тот-же Sonic 2 только сновыми уровнями и музыкой.
Вот ссылочкаSonic 2

Добавлено позже:
Обсуждаем и пишем сообшения а я время от времени буду писать об играх

p_star:
СЕМЕН, Соника люблю спасибо !!! :friends:

Kostey D.:
Sonic & Crackers, C&C - скачать можно везде. Из левых - Командос и Финал фэнтэзи

Зайди на http://cah4e3.shedevr.org.ru там есть левые игры на денди

СЕМЕН:
Kostey,
Поде Чудес и Sf рулят :rofl:

Добавлено позже:
p_star,
А кто ж Соников не любит :biggrin:

Добавлено позже:
Вот левые игры про Марио.
Марио бегает ногишом

Добавлено позже:
Марио в Кастелвании :-)  

Kostey D.:
СЕМЕН,
Хаков на денди не пересчесть. Их можно самому легко забацать.

Добавлено позже:
за несколько минут батл сити хакнул, теперь без пуль

Добавлено позже:
Ещё есть голая русалочка :blush:, naked little Mermaid называется

СЕМЕН:

--- Цитата ---Хаков на денди не пересчесть. Их можно самому легко забацать.

--- Конец цитаты ---
Это точно вот мой делал два года назад с братом

p_star:
СЕМЕН, Sonic оказался  :bad: Стока касяков ... Потом прошел тока до 4 ого уровня. И оказалось что переделали реально тока 1 уровень -все остальное почти тоже. И боссы - все теже, уж можно было хоть чтото придумать свое.  :thumbdown:

СЕМЕН:
А ты Екко посмотри вот это точно шедевр :-)

ГЕНЕРАЛ_:
кароче я так понял игры умерли не радившысь  :) гг

СЕМЕН:

--- Цитата ---кароче я так понял игры умерли не радившысь smile.gif гг
--- Конец цитаты ---
Да ты прав.
Еще бы хотелось замолвить про Марио на сеги это не марио а убожество.
Где вы видели что бы Марио кидался ящиками это ж Чип и дейл натуральный :diablo:

ГЕНЕРАЛ_:
Да да  такое дер...о етот марио первый лудше раз в сто а как миня бесит
монстар в замке  :diablo:

СЕМЕН:
Кто нить укажите ссылочку сайта который посвящён левым играм на Megadrive и Super Nintendo o_0

Driver:
hacking-cult.org - хороший ресурс с хаками соникаф разных мастей)

СЕМЕН:
Driver,
Спасибо :friends:

B0nus:
СЕМЕН,  кстати о сайте про Экко, он какойто левый, большинство ссылок не работает, много чего нельзя скачать.
Я вот пошарился в инете и нашёл другой, классный, сайт посвящённый Экко.
вот ссылка:
http://web8.orcaserver.de/ecco/

СЕМЕН:
Кульно спасибо :notworthy:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии