| Игры > Игры на портативных устройствах |
| [GBA] Final Fantasy IV - порт или римейк? |
| (1/1) |
| Linkmar:
Что вы думаете о новом проекте? По вашему мнению, это чистый порт или римейк? |
| -v-:
Уже два дня играю (тока в английскую) - как по мне, так это порт, в котором есть немножко римейка. Но нравится очень. Кстати, мне показалось или она действительно легче своих предшественниц? |
| Linkmar:
--- Цитата ---Originally posted by -v-@Вторник, 20 Декабря 2005, 21:32 это порт, в котором есть немножко римейка --- Конец цитаты --- Прав сто процентно! Но на вопрос легче ли она ответить не могу. (разве что на турбо режиме я за минуту без труда (тока на Атаку нажимал) прошёл до города в пустыне. |
| SQ11:
Как я понял она уже вышла на ГБА! Где слить можно? |
| -v-:
Кстати, заглянул в PSX-версию, там бои не такие - на ГБА нужно ждать пока progress bar не заполнится, а на ЗЫЧ валить сразу можно. |
| SQ11:
Linkmar! Спасибо за ссылку! Клевая игруля! По крайней мере для меня, я в PSX версию не играл... |
| -v-:
SQ11, а в СНЕС версию играл ? |
| SQ11:
Дык играл конечно же, а чо? |
| -v-:
Нет, просто СНЕС и ЗЫЧ версии намного больше похожи, чем они же и ГБА-версия. Хотелось бы узнать твоё мнение об отличиях СНЕС и ГБА. |
| SQ11:
Ну во-первых это новая заставка на ГБА-версии. Графика по-моему так и осталась на уровне СНЕС, музыка поживей стала... Короче ГБА-версия мне больше нравится, чем СНЕС. Не знаю как полностью описать мои впечатления, я игрулю просмотрел только поверхностно. Как свободное время выделю, буду по новой проходить. Вердикт (ИМХО) - это порт, улучшенный, с добавлениями и со всем прочим... Ожидания мои оправдала - т.к. СЕ сразу сказала, что это будет обычный порт, а не римейк. Ждем-с 5 и 6 части на ГБА, хотя вряд ли они что-нибудь нового принесут... |
| Prince Nick:
Я согласен это порт с примесью ремейка (как я понял из скриншотов, можно будет играть теми же близнецами или Сидом и др. в финальной битве), радует наличие бестиария. А по графике она мне напоминает Wonderswan Color версию которая так и не была переведена на англ. язык, хотя битвы выглядет более красивей). А на PSX она такая же как на SNES (только две заставки). Жаль на мем компе она немного (а на летающих кораблях сильно) тормозит :'( |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |