Другое > Разное
Игра на домофоне
(1/2) > >>
Taven:
Вы наверное сочтете меня за больного...  :lol:
Но когда этой зимой я не мог войти в свой подъезд, я начал тыкать на кнопки домофона. И что я понял? Как что? Это же инструмент! Какой инструмент? Музыкальный!  :lol:
И в общем, вспомнил что на гитаре играл Smoke on the water ( я плохой гитарист, ага ).
Ну и в общем думаю, дай-ка сыграю. И что я получаю? Офигенное развлечение! Игра на домофоне.
Кому интересно какие кнопки тыкать для игры этой мелодии на домофоне, говорю:
0 3 5
0 3 6 5
0 3 5
3 0

Ритм думаю знаете, сыграть сможете. :)

Помнится еще бумер играл, звучал он вот так:
25
52
7575757579

 :lol:

Знаю, я придурок, но пока я игрался с домофоном он оттаял от зимнего мороза. И о чудо! Я вошел в подъезд и начал гордо подниматься домой.  :)

Но сейчас у меня появилась другая идея. Кто-нибудь знает как можно сыграть какую-нибудь мелодию вроде Марио на моб. телефоне или домофоне?  :wow:
Shtoporr:
а жильцы пенделя не дадут?
Doctor Venkman:
Я так "играл" на кнопках мобильного телефона.

Да и потом, не у всех домофоны одной модели, я полагаю.
Gamefreak:
На моем домофоне у всех кнопок один тон.
Петер Доннерветтер:
о) никогда бы об этом не вспомнил) в детстве умел играть на домофоне похоронный марш) сейчас уже не помню "ноты" :blush:
Maelstrom:
Домофоны разные бывают. У меня раньше в подъезде стоял такой, который, если нажать сброс и вызов, издавал громкий пердящий звук.
Taven:
Вот какие домофоны я имел ввиду.
ALEX_230_VOLT:
Taven, отжигаешь не хуже Жеки  :lol:
iddqd:
Taven, сыграй снова и запиши на мобилу, файл выложи в сеть.
Olenyka:
Я в раннем детстве, года в три-четыре, любила играть на обычном телефоне.
Нажимала разные кнопки и цифры просто так. правда, всё закончилось тем, что я умудрилась позвонить какой-то маминой подруге.
Наверное, можно представить, какая могла быть у неё реакция на детский голос, который говорит в трубку: "Белочка, я зайчик"  :D
ZBEP:

--- Цитата: Olenyka от 22 Апрель 2009, 19:53:02 ---правда, всё закончилось тем, что я умудрилась позвонить какой-то маминой подруге.
Наверное, можно представить, какая могла быть у неё реакция на детский голос, который говорит в трубку: "Белочка, я зайчик"  :D

--- Конец цитаты ---
Да уж, весело живёшь... хорошо хоть по номеру 02 не позвонила...  :lol:
Olenyka:

--- Цитата: зверь от 22 Апрель 2009, 20:05:19 ---Да уж, весело живёшь... хорошо хоть по номеру 02 не позвонила...  :lol:

--- Конец цитаты ---
Да по 02 ещё ничего. Хуже, если бы по 03  :lol:
Tarantul:
Taven,
Где можно будет посетить твой сольный концерт?
Когда с гастролями будешь в Питере?
Taven:

--- Цитата: Tarantul ---Где можно будет посетить твой сольный концерт?Когда с гастролями будешь в Питере?
--- Конец цитаты ---
Сразу после того, как тебя в аншлаг возьмут заместо Петросяна.
Tarantul:

--- Цитата: Taven от 23 Апрель 2009, 14:09:46 ---Сразу после того, как тебя в аншлаг возьмут заместо Петросяна.

--- Конец цитаты ---
А как логически связано твое выступление с моим вступлением в аншлаг?  o_0
Taven:
Это был вопрос на миллион $.
Не отходи от темы. :lol:
щербаков5:

--- Цитата: Taven от 21 Апрель 2009, 21:44:26 ---Кто-нибудь знает как можно сыграть какую-нибудь мелодию вроде Марио на моб. телефоне или домофоне?  :wow:

--- Конец цитаты ---
Запиши звучание всех кнопок. Можно будет подобрать и Марио, и что хош :)
Silver_Shadow:
у меня но мобильники на кнопках всего 3 ноты там особо на них не сыграю, а вот на домофоне можно попробовать -)
Dendy-Man:
Гы) Лучше играть так на домашнем телефоне или на сотовом). Я только знаю, что чтобы открыть домофон без ключа, надо нажать *#4230, но это очень-очень редко помогает, я так только 2 домофона открыл)
Berstain:

--- Цитата: Dendy-Man ---*#4230
--- Конец цитаты ---


Смотря какой марки домофон,мы дак зимой постоянно по подьездам шарахались,у нас там такой код срабатывал- 12#345

Добавлено позже:
причем на всех домофонах, в 3ех домах
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии