Другое > Интервью

Запись на интервью (!)

<< < (40/50) > >>

Imhoteb:
 :wow: Отлично!!! Значит сегодня сделаем продолжение интервью с Венкманом. В ЛС ему отписал, он сказал что ГОТОВ :cool:

Player00:
За меня голосуйте - я вам наговорю =)
а за Рокмана чего последний голос не засчитали?

Imhoteb:
 :cool: Всё обновлено и зачтено !!! И ЕЩЕ Господа - не мухлюйте с голосами! я конечно слежу, но могу недоглядеть ;)

Злой Дядя:
Может я ослеп, но за меня как минимум 1 голос есть, а то и 2. Ничего в статистике не вижу... Ни одного.

ksuha:
Злой Дядя,+1 :)Последний)

Imhoteb:
Злой Дядя, исправил

Long:
Злой Дядя, Хочу тебя послушать, голос за тебя!
и ещё, на форуме есть человек с ником IDDQD - у меня есть к нему вопросы, голос за него.
вроде пока всё.

Sinеd:

--- Цитата: paul_met от 05 Апрель 2010, 00:10:35 ---Сама честность... :cool:

--- Конец цитаты ---
Вот когда преодолею свою лень, и всё-таки переведу пару игр, то тогда может быть заслужу. А так, я обычный юзер. Что с меня спрашивать-то? :)

Добавлено позже:

--- Цитата: Imhoteb от 06 Апрель 2010, 17:58:20 --- :cool: Всё обновлено и зачтено !!! И ЕЩЕ Господа - не мухлюйте с голосами! я конечно слежу, но могу недоглядеть ;)

--- Конец цитаты ---
А почему мои голоса не учёл?  :?

iddqd:
Long, я уже отказался от интервью)

Long:
iddqd,жаль, ну извини тогда что потревожил.  :?

Melquiades:
отдаю один голас за pupa09.

Имаго:
Не помню, сколько у меня осталось свободных голосов, вроде бы, два, отдаю один за Злого Дядю, второй - за Infinity.

Добавлено позже:
Ага, один голос у меня был, тогда за Инфинити.

iddqd:
Long, да ничего) Если что - пиши в личку.

Imhoteb:

--- Цитата: DJ Sined ---А почему мои голоса не учёл?
--- Конец цитаты ---

Потому что
--- Цитата: DJ Sined ---« Последнее редактирование: 04 Апреля 2010, 19:22:50 от DJ Sined »
--- Конец цитаты ---

Теперь всё учтено, спасибо за активность в теме  :)

Добавлено позже:
Мой голос за street fighter - Ну очень интересно с ним побеседовать  ;)

Brick_Man:
Злой Дядя, тебе голос, Vasgal, есть вопросы) ну и неплохо было бы узнать об одной из самых загадочных личностей нашего форума, а именно -v-.

Maelstrom:

--- Цитата ---Мой голос за street fighter - Ну очень интересно с ним побеседовать
--- Конец цитаты ---
Кстати, да, тоже за него голосую

Imhoteb:
ОБНОВИЛ

Brick_Man:
МОЛОДЕЦ  :)

Melquiades:
Imhoteb,мой голос не учтён.

Brick_Man:
А мои учел :) Спасибо! А -v- часом не покинул форум навсегда?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии