Другое > Интервью

Запись на интервью (!)

<< < (38/50) > >>

ksuha:
На будующий год тему откроем)

Piratt:
Ну чё, долго ждать то интервью с Ксюхой то!??!

ksuha:
Я же говорю,когда-нибудь тему откроют :lol:

gepar:
Пусть ksuha сама создаёт тему с названием "Интервью с ksuha"  :)

ksuha:
Почему я?)

pendragon:
а лочему бы и нет

ksuha:
Ой,мне лень))

Smoke:
Имхотеб появится -- откроет

ksuha:
Smoke,А когда? :)

Smoke:
Ну этого я не знаю. Уже не терпится наверное? :)

pendragon:
дожили вот так обламываются желания :)

Кукиш:
+ Ксюха, Unit2k, Злой Дядя

pedro:
Кукиш,прив жека:)

ksuha:

--- Цитата: Smoke от 20 Март 2010, 23:51:50 ---Ну этого я не знаю. Уже не терпится наверное? :)

--- Конец цитаты ---
Как сказать)Может быть "Да",а может и "Нет")))

ksuha:
Короче все,я отказываюсь от интервью

pendragon:

--- Цитата: ksuha ---Короче все,я отказываюсь от интервью[/quo


почему? ну вот спугнули девушку
--- Конец цитаты ---

Le@N:
Пендрагон, ты цитатами не умеешь пользоваться? Не первый раз замечаю..

pendragon:
да бывает иногда проскакивает

Le@N:
Ну так правку постов используй..)

pendragon:
это как простите за нубский вопрос

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии