Другое > Разное
Конец Света! (Апокалипсис тобишь)
<< < (17/54) > >>
Shtoporr:
А Человек-с-дипломатом и ученые Амбреллы тоже обсуждали? понимаю что шутка уже боян, но интересно просто.
Imhoteb:

--- Цитата: PAINNN от 26 Август 2008, 18:28:47 ---
Физики провели ряд исследований, по результатам которых заключили, что запуск коллайдера не приведет к катастрофе. Однако в прессе продолжают вестись дискуссии по этому поводу


--- Конец цитаты ---
млин.... это накаляет! физики конечно проверяли, и нет угрозы! Точно так же как и нет угрозы от кораблей альянса с гумманитарной помощью (якобы)

--- Цитата: Shtoporr от 26 Август 2008, 21:10:59 ---А Человек-с-дипломатом и ученые Амбреллы тоже обсуждали? понимаю что шутка уже боян, но интересно просто.

--- Конец цитаты ---
Учёные с амбреллы уже сгнили в тупых америкосовских фантазиях...
Shtoporr:
ну так тем более...куда им что-то строить с гнилыми мозгами :lol:

Я кстати устал уже ждать этого запуска. Лучше пускай внутрь БАКа посадят Гигантского Червя, и он полетит на нем в космос жрать другие миры как Галактус.

Хоть что нибудь известно? а то все шутим-шутим, а может и до крындеца недалеко.
PAINNN, протонный суперколлайдер? внутри БАКа еще БАК, поменьше?
Imhoteb:

--- Цитата: Shtoporr от 27 Август 2008, 09:30:46 ---Хоть что нибудь известно? а то все шутим-шутим, а может и до крындеца недалеко.
PAINNN, протонный суперколлайдер? внутри БАКа еще БАК, поменьше?

--- Конец цитаты ---
Не заморачивайся! про БАКи, а лучше доделывай все мирские дела, скоро на ТОТ свет!
Shtoporr:
обещаешь? :lol: нет, это не смешно на самом деле, а ну как разрывы будут в цепочке бозонов или еще что :) простите, не могу удержаться.

ну если уж совсем серьезно, то ты не напрягайся так... Люди как тараканы. Живучие и неприхотливые. Они и в Фалауте и в Чернобыле живут. причем насчет второго я не имею в виду Сталкер - реальный Чернобыль.
Imhoteb:

--- Цитата: Shtoporr от 27 Август 2008, 09:45:48 ---обещаешь? :lol: нет, это не смешно на самом деле, а ну как разрывы будут в цепочке бозонов или еще что :) простите, не могу удержаться.

ну если уж совсем серьезно, то ты не напрягайся так... Люди как тараканы. Живучие и неприхотливые. Они и в Фалауте и в Чернобыле живут. причем насчет второго я не имею в виду Сталкер - реальный Чернобыль.

--- Конец цитаты ---
Слышал про чёрное вещество, которое расширяет вселенную? Ну в общем это всё так мудрённо, лучше не мыслить, недаром все великие умы были чуть-чуть с приветом! А всё от знаний, иди вон лучше в футбольчик поиграй, да кваску попей ;)
Pain:

--- Цитата ---PAINNN, протонный суперколлайдер? внутри БАКа еще БАК, поменьше?
--- Конец цитаты ---
ПК внутри БАКа. Это как процессор внутри системника. Что не понятного?
Imhoteb:

--- Цитата: PAINNN от 27 Август 2008, 15:46:34 ---ПК внутри БАКа. Это как процессор внутри системника. Что не понятного?

--- Конец цитаты ---
Молодость...
Shtoporr:
PAINNN, я пошутил. что непонятного? (заметь, написал слитно). autounit2008, молчал бы уж...Молодость, ха.
И вообще. давайте заканчивать оффтоп и выдавать научные факты по БАКу. или околонаучные не по нему. И я тоже перестану тупить.
Imhoteb:

--- Цитата: Shtoporr от 27 Август 2008, 16:22:33 ---PAINNN, я пошутил. что непонятного? (заметь, написал слитно). autounit2008, молчал бы уж...Молодость, ха.
И вообще. давайте заканчивать оффтоп и выдавать научные факты по БАКу. или околонаучные не по нему. И я тоже перестану тупить.

--- Конец цитаты ---
Я думаю, что ты отнюдь не затупан (не я это сказал) - это раз!
насчёт офф топа ты НЕ прав! Ну можешь ссукануть админам, что-бы себе + заработать!
три - насчёт научных фактов......... хм ты погоди, до официального запуска!
и наконец четыре - ты впринципе неплохой чел! Но делай выводы...
P.S. ничего личного!
Йобан Матич:

--- Цитата: Shtoporr ---Я кстати устал уже ждать этого запуска.
--- Конец цитаты ---
Аналогично. Надеюсь на этот раз не отменят запуск...
Mefistotel:
А мне вообще плевать на этот запуск. Я даже забыл про него... Я даже уверен, это событие пройдёт мимо меня.
BmpCorp:
Похоже, скоро человечество разделится на верящих и неверящих в Запуск Коллайдера. :lol: По крайней мере, если его опять отложат.
Imhoteb:
Мож ваще - это тупо замануха такая!?!
Shtoporr:
типа как слухи про гигантских аллигаторов в канализационных трубах и монстров из толчка? все возможно
Henty:
Осталось немного до запуска... потерпим))  :)
Egor3:
Не осилил темы как апокопалипс будет?
Mefistotel:
Egor3
Так осиль. Нахрен надо опять по второму разу эту байду рассказывать.
Скажу лишь, что одна из нормальных версий конца света -- Это приближение к Земле громадного червяка, который уничтожит всё живое на планете.
Shtoporr:
А нет гигантской птицы которая уничтожит гигантского червяка? скажем Тезукинский Hi no Tori-Феникс.
kenjitsu:
сама нормальная это ядерный апокалипсис, во первых самый реалистичный во 2х
будем играть в фалоут в реале в 3 будем жарить крыс а другие крысы хавать людей, и.т.д
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии