Разработка и ромхакинг > Ромхакинг

Игра в стилистике Контры

(1/1)

kSv:
Кто хочет поучаствовать в проекте по созданию контры , но не контры :D.Уже есть наброски движка и графики ,поиграть можно тут http://gamemaker.3dn.ru/load/1-1-0-7,обсуждение проходит этой игры тут http://gamemaker.3dn.ru/forum/4-2-1,собственно нужно придумать сюжет для игры , ну и если кто еще чем хочет помочь будем рады

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии